Как фильм называется? «Гладиатор»? Ну конечно, я в главной роли, мам. Ну, конечно, в шлеме, щас без шлема вообще никуда нельзя. Понятно, что побеждаю всех, потом меня несколько раз побеждают, мы там друг друга побеждаем несколько раз, сорок минут. Ну, вообще фильмов много щас хороших, вот, например, «Чук и Гек». Нет, мам, не детский. Ну, там это... про двух друзей. Они там друг друга побеждают, в шлемах.
раскрыть ветку (2)
