56

Теперь я так не пью

1 января 2008 года. 11 утра. Мне 24 года. Я очнулся в кровати. Бошка трещит. Жена тоже уже проснулась, лежит злая.
- Доброе утро, Оль.
Молчание.
- Случилось чего? Ты обиделась?
- Случилось.
- Что?
- У соседей спроси иди.
ХХмм. Минут 15 уговаривал рассказать, что не так. Потом рассказала. Сперва то, что я помню. Как 31 декабря мы собрались дома у друга. Гостей было человек 10. Выпили знатно все, но я конкретно перебрал. В 2 часа ночи пошли на ёлку в центр города. Меня вообще развезло, еле шёл. На городской площади меня усадили на лавку и я уснул. Конец моей памяти, далее со слов жены.
Мне нельзя пьяному засыпать. Или надо спать часов 5. Иначе я просто вообще ничего не соображаю.
Растолкали минут через 15. Я встал, захотел в туалет. Прям на площади. А там человек 800. Я их не видел. Жена со стыда просто сгорела, когда я поссал прям у лавки. Вызвала такси и меня увезли домой. И я опять уснул. Минут на 10. Такси остановилось у подъезда, меня растолкали и, выйдя из машины, упал лицом в снег, так и лежал. Жена пыталась меня перевернуть хотя бы(я ростом 183 и весом 90, а она всего 60), а я ей чуть не влепил по лицу - думал докопался до меня кто то. Потом встал и быстро пошёл к соседнем дому, зашёл в ближайший подъезд. Жена стоит и не знает, что делать. Вышла наша соседка-подруга жены.
- Оль, ты че тут стоишь то? Где Санька?
- Да вот... Стою... А он убежал вон в тот подъезд. Чуть не вмазал мне. В говно он.
- Ну пошли вместе посмотрим.
На этой улице все дома 2-х этажные и 2-х подъездные. Заходят они в подъезд, на первом этаже пусто, на втором...тоже😲. Только приоткрытая дверь...
- Может он как к себе домой зашёл?
И точно, приоткрытая дверь на 2 этаже справа. Заходят они в квартиру, позвали хозяев - тишина. Дальше прошли. Из коридора видно, что спят 2 бабки в усмерть пьяные. Везде бутылки, срач. И... Санька стоит уже одних труселях, рубаху снимает. Спать готовится.
- Че ты делаешь бля? Че совсем дурак.? Ты не видишь где ты? Тут же чужие люди.
После этих слов меня переклинило, я начал рычать, типа какого хера эти бабки ко мне приперлись ? Через минуту уговоров, мата и брани мои мозг поймал просветление.
-Ой...
- Пошли уже домой пьянь. Одевайся.
И тут из душа выходит дед, тоже в труселях. Он как увидел эту хуйню, мигом достал паспорт из шкафа и начал кричать, что он не при чем, это его квартира. А я..
-Не хочу одеваться, так пойду.
Так вот и пошёл. Девки меня под руки, а я в ботинках и трусах по морозу. А ведь люди кругом, ржут все.
Так наступил для меня новый 2008 год. С тех пор ни разу так не пил. Всегда на ногах.

Дубликаты не найдены

+12
Как меня бесят вот такие товарищи, которые пить не умеют. Упиваются до беспамятства и нянькайся с ними по полночи. И не бросишь, и стыдно, и по башке охота настучать
+5
Зря завязал. На Пикабу сейчас так мало интересных историй
раскрыть ветку 6
0

Я на прошлой неделе со среды на четверг начал гулять.... В воскресенье друзья знакомые звонят,  типо своё забирайте. А я вообще ничего не помню. Поднимаюсь на лифте на 9 этаж, а там посреди площадки скамейка стоит.  И никто не помнит как и зачем мы туда её занесли.... Так, что я тоже бросил пить.

0

да многие жалуются на кризис жанра

-2
Я попозже напишу, но все это из прошлого. Свежака нету и, надеюсь, не будет
раскрыть ветку 3
0

Черт. На самом интересном месте жена тебя оторвала. Щас бы полез к бабкам и...

раскрыть ветку 2
+7

ой прям ужас....

Иллюстрация к комментарию
+1

Эх я бы с тобой забухал.....

Пиши еше о своей алкожизни!

+1

Синька-чмо! Я свою мадам как то укусил, когда она меня будила. Выпил я вроде не много, и заснул дома на кровати. Она чейто от меня захотела (мб секаса, а мб храпел прост), решила разбудить. Как кусал не помню. По всей видимости, через несколько минут после этого, я все же проснулся окончательно, и с удивлением обнаружил мадаму рыдающей в другой комнате.

Иллюстрация к комментарию
+1

Ну, это цветочки. Мелочи.

Очень плохо людям, у которых туловище крепче головы. Голова отключается, а туловище бродит. Читали "Всадник без головы"? Это про нас. Туловище порой творит такую лютую дичь, что я уже четвёртый год как завязал наглухо.

раскрыть ветку 2
0

Всадник без головы: Ебарь-алкаш.

раскрыть ветку 1
0

Не без этого))

+1

А спишь как?

раскрыть ветку 4
+3
На ногах же, очевидно))
+1

так написано же, на ногах

0
Мне нельзя пьяному засыпать.
-1
Засыпаю при ксанаии головой о подушку и до утра
0
Тебе походу вообще пить нельзя, натворишь по пьяне и сядешь
0

Вот людей тянет по пьяни. А мне бы полежать и поспать. Что пьяным что трезвым

0
вообще не пью. но однажды мне приснился сон, в котором я забираю девушку у метро на машине , и вот она уже села, а вместе с ней ещё и какая-то бабка садится на заднее сиденье. я начинаю говорить, что она ошиблась (машина вот вообще на такси не похожа). она начинает ругаться. тут уже я выхожу из себя, и кричу ей " а ну вон отсюда!". в общем испугал девушку чуть ли не до слез
0
Ничего особенного. Бывает.
0

Я так и не понял, история начинается с 31го декабря а заканчивается 11го января. Это получается 11 дней ты ходил на ёлку и в соседний дом?!

раскрыть ветку 2
0
1 января 2008 года. 11 утра.
раскрыть ветку 1
0

пардоньте, не внимательно прочел

0
Да нормально встретил. Я себя вспоминаю-содрогаюсь.
0

А я 2008 год встретил в одиночестве, на ебучем морозе с автоматом наперевес. Помню, ночь была лунная и тихая, но где то поблизости бродил пьяный дежурный по части, которого нужно было случайно не престрелить.

0
Всегда на ногах.

После такого рассказа надо писать...

" Всегда в штанах "

-2
Зачем жениться в 24?
раскрыть ветку 6
+4

Очевидно ведь из истории..

Что бы если что жена нашла и домой отвела.

А то ведь как бывает, не было бы супруги и остался бы он спать с бабками, а там дед пьяный ну в общем полный п.

раскрыть ветку 4
-1

дед видать тот еще шалун , после бабок и до тебя бы очередь дошла

раскрыть ветку 3
-1
Зачем в 24 не знаю, я женился в 23. Сейчас мне 35, я ни о чем не жалею, у нас 3 детей. Набухался и по девкам походил до свадьбы. Нагулялся.
-1

У меня такое же было в Индии. Прилетели рано утром, спать не пошли (чё время терять зря), а ночью нахрюкались местного пойла, ну я и словил белочку - бегал вокруг бассейна абсолютно голый и смеялся как ребенок. Тут и алкоголь и смена места и усталость после перелета.

На следующий день пил только соки..

раскрыть ветку 1
0

Эти русские туристы...

-1

Смешная история, но нельзя же быть таким трусишкой! Зачем вообще не пить?

А если бы у тебя секс с бабой плохой вышел, то ты бы трахаться завязал, штоле?

раскрыть ветку 1
-1
Почему вообще? Я не пью до такого состояния. Меру нашёл. Как в поговорке - надо знать меру, а то можно выпить меньше.
-1

Блин, со мной такое же было. Только мне тогда было 14.

-1

Тебе вообще нельзя пить, паря. Ждём новых пересказов рассказов жены.

Похожие посты
1591

Навеяно постом "Зла не хватает"

По поводу пьяного быдла у нас недавно случилась своя история.
Дело было  полтора месяца назад, к нам в гости приехали друзья и оставили машину прямо перед подъездом. Благо войны за парковочные места у нас нет, а в выходные так вообще остаются свободные, поэтому друг без проблем припарковался аккурат у входной двери.
Для понимания картины: дом свечка, одноподъездный, 19 этажей

Навеяно постом "Зла не хватает" Соседи, Алкоголь, Вандализм, Видео, Длиннопост

Так вот, сидим мы с друзьями на кухне, немного выпиваем, общаемся. Стало жарковато, открываю балконную дверь, друзья предлагают выйти покурить. Выходим, на улице орет сигналка. Смотрю вниз (15 этаж). "Сань, твоя орёт, а рядом трется кто-то". Приглядываемся, около орущей машины стоят 2 дамы с телефонами, пинают колеса, фотографируют машину.
"А что случилось?" - крикнули мы
"Ваша машина? Вам её разбили!" - ответили снизу
Оппааа...Одеваемся, спускаемся. Картина маслом...

Как выясняется далее, какие-то обрыганы решили, что выкидывать стеклянные бутылки в мусорное ведро - для слабаков, поэтому устроили соревнование по метанию бутылок с балкона.

Всего мы нашли 4 бутылки, 2 улетели в кусты, 2 аккурат на машину. Одна в лобовое, вторая в дверь (пострадала пластиковая накладка между дверью и стеклом и немного сама дверь). Уже потом, посмотрев видео с камер, я заметил что в этом месте за минуту до инцидента проходила молодая пара. По нелепому стечению обстоятельств бутылка могла прилететь не в машину, а в голову (с учетом высоты 35-50м) последствия могут быть печальными.

В итоге приехала полиция, записала наши показания, показания соседей. На вопрос "А может ли кто-то сейчас произвести быстро произвести поквартирный обход?" (мы уже примерно знали в каком стояке и выше какого этажа находились эти мудозвоны) получили ответ: 

П- "Да, вызывайте наряд"
Я- "А вы тогда кто?"
П- "Я приехала только зафиксировать"

Ну ок, звоним в отдел (500 метров от дома), далее описываю ситуацию прошу отправить наряд, "ОК, ждите"
Спустя полтора часа, когда все уже ушли и уехали к нам так никто и не пришел.
В итоге узнать, а уж тем более доказать что-то - уже невозможно, да и вообще изначально шансов было мало.

Обидно, друзья всего лишь приехали в гости, а по итогу попали на 4.5к.

Показать полностью 2 1
91

Вован

Снимал я как-то с товарищем двухкомнатную квартиру на четвертом этаже пятиэтажки. А над нами жил мужик лет пятидесяти со своей мамой. Он нигде не работал, любил пиво, всегда ходил в камуфляжной форме и был очень принципиальным в плане закона о тишине, да и вообще законов. Правда, видел он эти законы под своим углом. Когда я видел его трезвым - а это случалось два-три раза в месяц, - это был самый вежливый человек в мире. Он тихо здоровался первым, всегда смотрел в пол и пропускал вперед в подъезде. Зато когда он выпивал, у человека как будто вырастали крылья. Взгляд становился увереннее, жестче. Вован превращался в прокурора и судью в одном лице и был не намерен терпеть несправедливость в своем подъезде.

К каждому соседу него были претензии. Меня он ненавидел, так как, по его мнению, я жил в Москве без прописки и не водил домой барышень. Моего товарища он не любил за немного восточную внешность и за то, что к нему приходила девушка. Свои претензии он обычно высказывал на лестничной площадке, когда я поднимался домой с работы. Провожал меня мутным взглядом и тихо бормотал что-то между «совсем охерели» и «довели столицу». После 11 вечера ему начинало казаться, что мы шумим - ведь мы ходим по своей квартире, хлопаем дверьми, и тогда он долбил по батарее. Иногда его бесил свет из моей комнаты, отражавшийся от листвы дерева. Он спускался в трусах, молча перекусывал наш провод в подъездном щитке и быстро убегал обратно. В доме напротив вечерами на первом этаже часто плакал грудной ребенок, тогда Вован высовывался из окна и орал, что перережет всех приезжих.

Летом он сидел с пивком на лавочке возле подъезда. Так как в тишине сидеть было скучно, в окно своей комнаты на пятом этаже он вытаскивал радиоприемник. И тогда с 11 утра до 11 вечера без перерыва двор заполняли звуки «Ретро ФМ», радуя всех соседей.

Еще у Вована была машина, старая девятка с наклейкой «на Берлин». В то время дворы освобождали от гаражей, организовывали дополнительные парковочные места. В нашем дворе парковочных мест было раза 4 четыре больше, чем машин, редкий случай. Но Вован сразу вы-брал себе место, положил кирпич и зорко следил, чтоб никто там не парковался. Правда, иногда он переставлял машину ближе к подъезду, но со «своего» места кирпич никогда не убирал, поэтому чаще всего парковка выглядела так: машина-пусто-пусто-кирпич_Вована-пусто-пусто. Как минимум один раз он подрался с соседом, случайно вставшим на «его» место. Дошло до полиции, но без последствий.

Однажды в его квартире прорвало трубу с горячей водой. Трудно сказать, как быстро перекрыли напор, но вода протекла до первого этажа, всего пострадало семь квартир. В нашей квартире плавали вещи, из синтезатора я вылил кастрюлю воды, а диван пришлось заменить. Мы не слишком переживали, так как квартира была застрахована, а вот соседям снизу повезло меньше. Естественно, Вован и не думал ни перед кем извиняться, зато мигом прибежал с криком «не шуми!», когда я пытался открыть дверь в свою ванную, ведь после потопа косяк разбух.

Как реагировали окружающие? Ругались, обращались в полицию, неоднократно били Вована за его проступки. Один раз после угроз сосед скрутил его на улице, прижал к асфальту, вызвал полицию. Вован крутил башкой и орал, что перережет всю его семью. Никаких последствий для Вована не было, даже в полицию не забирали.

Позже я съехал оттуда, но думаю, что он ничуть не изменился и сейчас.

132

Ответ на пост «Соседи забухали, и оставили собаку в подъезде» 

Посмотрела на подранную дверь и вспомнилось. Собак  мы в семье никогда не держали, кошатники.  Кот в то время был на самовыгуле. Тогда, в СССР, с этим было проще: идешь домой, соседская кошка сидит у дверей - обязательно позвонишь. Или тебе звонят, а в глазке никого нет, значит кот с прогулки вернулся. Никого это не удивляло. Но был в доме и уникум. Болонка по кличке Чарлик. Теперь уже точно не скажу чистокровная или нет, но собака была маленькая, беленькая, с кудрявой шерсткой и  очень независимым характером. Чарлик, как и коты, гулял сам по себе. С утра его хозяева выпускали и он с невероятно деловым видом иноходцем трусил куда-то по своим собачьим делам. Так вот, дверь его хозяев выглядела примерно так, как на фотографии. Ну, учитывая размеры собаки. Драл он дермантин с наполнителем, прорываясь домой самозабвенно, только клочья летели. В конце концов, хозяева оббили низ двери металлом  и о возвращении Чарлика в родные пенаты узнавал весь дом. Закончилось все печально: однажды он не вернулся и только потом, кто-то рассказал, что видели его лежащим у края дороги, сбитым машиной. Весь наш детский коллектив сильно скорбел, насчет соседей - не знаю. На память о Чарлике осталась только металлическая пластина внизу двери, которую почему-то не стали убирать.

813

Я не бабка!

Прочитала пост Святые люди и хочу рассказать вам как живётся над магазином разливного пива...
Сращз скажу я ни разу не ходила ругаться и качать права. Только однажды звонила нашей УК с просьбой решить вопрос по разгрузке. Так как газель с кегами заезжает на газон между молодыми саженцами сирени.
Пару месяцев разгружались как положено, а потом всё по прежнему стало.
Отвлеклась, сорри. Так вот, я живу на втором этаже под нашей квартирой коммерческая недвижимость. Когда мы покупали квартиру застройщик писал что внизу будет офис. Я почему-то наивно представила себе скучные столы и обычную рутинную работу менеджеров по продаже. На деле оказался магазин розливного (слава богам, что без столиков).
Знаете что такое магазин розливного? Это постоянные перекатывания железных кег по керамогранит. Кто никогда не слышал - это капец как шумно. Даже стены вибрируют. Днём когда усыпляешь больного малыша или вечером после 22.00 когда вся квартира молчит это просто испытание нервов на прочность. Не знаю почему после закрытия, может инвентаризацию делают или в боулинг играют.
Монолитные дома капец как передают все шумы. Я не знаю как буду продавать эту квартиру. Чисто по человечески нужно же сказать покупателю о таком соседстве. И кто её купит тогда?
Кароч, мы просто смирилась что это на время. Детям теперь уже 7 лет и 4 года. Они выросли под эти металлические звуки.
Больше всего меня напрягает когда на крыльце прямо под окном собирается компашка. Они матерятся, очень громко общаются и курят, курят, курят. В окно детской спальни. Лето.. А мы спим с закрытыми окнами.
Осталось меньше года и мы переедем. На 7 этаж. И под нами будет квартира. Обычная. Очень жду.

590

Суббота удалась

Суббота удалась Лифт, Соседи, Суббота, Алкоголь

Не злоупотребляйте, друзья.

Вчера весь вечер слушал пьяные разговоры на балконе соседей сверху (лет 15-16 ребятам), о том, как стрёмно кто-то из их знакомых переносил алкоголь на прошлой вписке и уделал весь туалет...

А сегодня с утра вот такое объявление в лифте...

Ну хоть не в туалете ....

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: