15596

Теория 6 рукопожатий в кинематографе

Теория 6 рукопожатий в кинематографе Фильмы, Теория, Властелин колец, Матрица, Адвокат дьявола, Однажды в Голливуде, Титаник, Назад в будущее 2, Длиннопост
Теория 6 рукопожатий в кинематографе Фильмы, Теория, Властелин колец, Матрица, Адвокат дьявола, Однажды в Голливуде, Титаник, Назад в будущее 2, Длиннопост

Иэн Маккеллен - Хьюго Уивинг "Властелин колец"

Хьюго Уивинг - Киану Ривз "Матрица"

Киану Ривз - Аль Пачино "Адвокат дьявола"

Аль Пачино - Леонардо Ди Каприо "Однажды в Голливуде"

Леонардо Ди Каприо - Билли Зейн "Титаник"

Билли Зейн - Элайджа Вуд "Назад в будущее 2"

Хронология фильмов не по порядку, но фильмы, а тем более их просмотр не подвластны временным рамкам.

Найдены дубликаты

+975

Не знал, что Билли Зейн играл в Назад в будущее-2

А так...

раскрыть ветку 299
+551
Пересматривая старые фильмы, и даже сериалы по типу секретные материалы, можно много актеров заметить о которых ты узнаешь только увидев их в новых фильмах, будь даже не в главных ролях, но второстепенных например.
раскрыть ветку 228
+359

Это как я недавно смотрел «Лучше не бывает» с Джеком Николсоном, крутой фильм кстати, он как бы с классики уже, и многие должны были смотреть, но для таких как я, очень советую.

Так вот там была сцена, где главный герой, угрюмый старый ворчун, недовольный тем, что его любимый столик в любимом рестике заняли, начал отпускать непристойные антисемитские фразочки в сторону еврейской парочки занявшей его стол. И этой парочкой были не кто иные как Лиза Кадди и Тауб из «Доктора Хауса». Ладно один актёр, но двоих сразу в одной сцене было непривычно очень увидеть,  будто они на ланч вышли вместе пообедать и забрели в другой фильм.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 39
+186
Иногда даже на фото можно найти много интересного.
Например на этом фото 1990г, один, ещё волосатый спортсмен попросил сфотографироваться со сборной СССР.
раскрыть ветку 10
+94
Девушка из Светлячка и свояк Хайзенберга, Туко тоже в секретных про чупакабру.
раскрыть ветку 84
+58
Да блин, я дня 3 назад маме глаза открыл на то, что во 2 сезоне Твин Пикса агента фбр, который переодевался в девушку, играл Дэвид Духовны. А она смотрела этот сериал, пока я был в милиписечном возрасте и ходить-то не мог. И секретные материалы постоянно смотрела (сука, как я в детстве ссался от музыки с интро, пиздец, словами не описать). И за все эти хуй пойми сколько лет она этого не замечала, хотя пересматривала Твин Пикс не раз.

А вот одна моя бывшая, с которой мы много по сериалам угарали, постоянно замечала актеров и в новых сериалах и в старых. А я такой "о ком ты вообще говоришь?":)
раскрыть ветку 9
+17

Я недавно своему сыну решил показать фильм моего детства и показал ему "Бетховен". Как оказалось там второстепенную роль играет Дэвид Духовны

раскрыть ветку 1
+17
в доктор кто офигиваю от количества теперь уже известных актеров
раскрыть ветку 16
+16

Прикольно было увидеть, как в "Угнать за 60 секунд" машину у Боба Келсо пиздят :)

Тайминг около 1.04.00

+12
Вчера в "Евротуре" увидел Мэта Деймона, 15 лет назад особо и не заметил его
раскрыть ветку 5
+9

И не только фильмы:

раскрыть ветку 9
+7
Ага, а зато все они наперебой говорят что мыли полы и работали на заправках за гроши и никто им не помогал покорять кинематограф. А оказывается там блат, там сестла...
+7
Омар Эппс(Форман из Доктора Хауса) ниггер, который смог(Не грозит Южному Централу). Всегда с этого угарал)
раскрыть ветку 2
+10
Лет 5 назад мельком увидела удивительные странствия Геракла, эпизодическую роль играла девушка китаянка, похожая на Люси Лью (ангелы Чарли, счастливое число Слевина, почему женщины убивают). Полезла в гугл, действительно она оказалась.
раскрыть ветку 1
+3
Посмотри фильм "Падение чёрного ястреба". Я аж охринел от звёздного состава (на 2:10 минуте)
https://youtu.be/9l4lM9Diib0
+3

Я уже молчу про агента Доггета, которого сыграл неподражаемый Роберт Патрик.

раскрыть ветку 4
+5
Сериал "Клиника" - тоже кладезь.
раскрыть ветку 13
+2
Пересматривал сегодня 11 друзей оушена, там играет челик, который играет железного патриота в мстюнах
раскрыть ветку 7
+1

Я с секретных материалов балдел, что ни серия то известное лицо (новое)

+1
Я сильно охерел когда увидел Роберта Патрика в Секретных материалах. Хорошо сыграл.
раскрыть ветку 4
0
Там и Дженнис из Друзей была и Хайзенберг и Боб Келсо))
0

Уолтер Уайт в третьем сезоне вроде Секретных материалов засветился, такой кучеряшка там, серия про озеро и чудовище в нём

раскрыть ветку 3
0

Кстати, сериал скорая помощь был для многих актёров одной из первых работ. И для режиссёров тоже. Тарантино даже в в первом сезоне одну серию снимал.

+82
Есть такой фильм "Мио, мой Мио", так его актерский состав вообще сейчас кажется невероятным.
раскрыть ветку 32
+63

мио мой мио это вообще фильм бомба, я его никогда не смотрел, но очень хотел тогда в детстве посмотреть, у нас был чб телевизор горизонт мне было 6 лет, я бежал домой чтобы посмотреть этот фильм упал и порвал колготки на обоих коленках, ну вот было такое время все носили колготы)) прибегаю домой и получаю пиздюлей и наказание от мамы, и батя пьяный тоже еще добавил, фильм так и не посмотрел но получил психологическую травму на всю жизнь

раскрыть ветку 7