Тем временем в одной из параллельных вселенных

Тем временем в одной из параллельных вселенных Игры, Космические рейнджеры, Starfield, Космос, Космонавтика, Космическая фантастика, Космический корабль, NASA, Научная фантастика, Роскосмос, МКС, Bethesda, Тодд Говард, Fallout, Рассказ, Короткопост, Инопланетяне, Компьютерные игры

Намедни обнаружил у себя в шкафу портал в другое измерение. Ну и дай, думаю, забегу кабанчиком. Интересно же, во что народ играет там. Как же я обомлел, когда узнал, что в том мире Майкрософт купила 1С за 100 миллиардов, а Беседка получила права на Космических рейнджеров, запилила третью часть и по словам Тодда Говарда он 25 лет мечтал её сделать, потому что это лучшая серия про космос. Да ещё и Дмитрия Гусарова подключил к процессу, чтобы народ не забывал своих героев.

Что и говорить, мне сразу понравился этот дивный новый мир, но когда я зашёл на тамошний интернет, обомлел ещё больше. Оказывается, здешние туземцы знать не знают, что такое, например, срач, холивар, политота и даже чужих мамок в кино не водили ни разу, если их мнение не совпадает с другим. Я охренел от количества качественных постов и статей, а их авторов просто нещадно закидывают донатами и сиськами в личку. Они там как настоящие рок-звёзды.

А мало всего этого, так ещё и тамошний Габен, будто бы решив меня добить, чтобы я остался в этом мире навсегда, анонсировал Half-life 3 в прямом эфире по всем федеральным каналам, потому что, говорит, дескать фигня какая-то, что даже Космические рейнджеры 3 выходят, а халва третья ну никак. Срочно будем исправляться!

Эх, соблазн остаться в этом чудесном мире был велик, чего греха таить. Но и дома отстирывать ковер от собачьих какашек тоже не хотелось, поэтому надо было возвращаться, чтобы выгулять пёсика, да и на работу уже была пора. Так что с горем пополам я перешагнул порог шкафа обратно. Меланхолия от того, что в нашем мире не может быть так же и тоска по увиденному не покидала меня. Но тут я взглянул на календарь и осознал, что и в нашем мире есть поводы для радости. Ведь до выхода Starfield - главной игры 2023 года в этой вселенной оставалось всего-то 14 дней. И если есть в кармане предзаказ Starfield, значит всё не так уж плохо на сегодняшний день.

Лига Геймеров

44.2K постов88.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач