Тем временем в Нижнем.

Привет Пикабу! Многие знают, что сегодня в Нижнем проводится пробный матч по футболу. Все дороги к стадиону и прилегающему к нему ТРЦ естественно перекрыты блоками, примерно такими.

Тем временем в Нижнем. Нижний Новгород, Чемпионат мира по футболу, Чемпионат мира по футболу 2018, Длиннопост

Проезд по основной дороге тоже перекрыт, но перекрыт вместе с полицейскими. При подходе к заставе можно наблюдать целую колонну пустых автобусов.

Тем временем в Нижнем. Нижний Новгород, Чемпионат мира по футболу, Чемпионат мира по футболу 2018, Длиннопост

Так как рядом есть жилой микрорайон, то съезд к нему не перекрыли, чем башковитый русский человек не мог не воспользоваться. Правда, сам проезд к ТРЦ и стадиону перекрыть не забыли. В итоге мы имеем просто муравейник из машин, что не могут ни проехать дальше, ни припарковаться т.к. места тупо нет.

Тем временем в Нижнем. Нижний Новгород, Чемпионат мира по футболу, Чемпионат мира по футболу 2018, Длиннопост
Тем временем в Нижнем. Нижний Новгород, Чемпионат мира по футболу, Чемпионат мира по футболу 2018, Длиннопост

Но русский человек одарен природной смекалкой и может проехать там, где казалось бы проезда нет.

Тем временем в Нижнем. Нижний Новгород, Чемпионат мира по футболу, Чемпионат мира по футболу 2018, Длиннопост
Тем временем в Нижнем. Нижний Новгород, Чемпионат мира по футболу, Чемпионат мира по футболу 2018, Длиннопост

Эти ребята смогли проехать, миновав заборы, куски бетона и т.п.
P.S. на матч я не ходил, ходил я в кино, косяки на матче (если они есть) рассмотрит кто-нибудь другой. И да пока я шел я встретил и плитку, уложенную волной, и многие другие косяки, кои в интернете давно уже рассмотрели.