Тем временем

Народ, те кто в данный момент мониторит новости политики, законодательства, гос.бюджета и финансирования, военные учения и все подобного уровня.

Не может толпа продолжать орать в каждую дыру насчет Кемеровской трагедии просто так.

Обычно под шумок что-то делается.

Есть предположения от чего именно сейчас хотят отвлечь внимание?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
25
Автор поста оценил этот комментарий

ты вообще адекватный???? горе у людей, столько деток погибших. Любой мог оказаться там. здесь не то что "Не может толпа продолжать орать в каждую дыру насчет Кемеровской трагедии просто так" , вообще траур по всей стране объявить нужно было. охуеваю над твоей черствостью!

раскрыть ветку (8)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Горе,то оно конечно горе,но как вы говорите адекватность тоже должна присутствовать..в вопросах ТС есть логика ..

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

ну какая тут логика?если бы был совершен поджег с целью совершить что-то "тем временем". то да - есть логика, но в данном случае такая ситуация неуместна, я думаю.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А почему вы решили,что "данная ситуация" чемто отличается от "поджег с целью совершить что-то"?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну если вот такой поступок мог быть совершен для ДРУГОГО поступка. боюсь представить масштабы ДРУГОГО поступка. не думаю, что высылка дипломатов и подобная хрень, до которой обычным людям мало дела может быть причиной

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Не можешь представить? А ты вспомни как полки магазинов были пустые и вся страна думала чем детей кормить, а не о том как всю страну поделили. ТС не черствый, а просто без эмоций смотрит на происходящее. Вот увидишь сейчас под шумок несколько резонансных дел замнут или типа того.
Я не уверен что подожгли специально но абсолютно уверен что такую возможность не упустят.
1
Автор поста оценил этот комментарий

да и выражаться в таком контексте тоже не уместно

3
Автор поста оценил этот комментарий

Да, только по факту, когда в Бирюлево шли стычки и облавы на гастов, а вся страна скорбела по Егору Щербакову, незаметно прикрыли статей бюджета на N-ую сумму

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Может бунты по поводу свалок? Волоколамск , Клин...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку