Теле 2, честно не дешевле.

Теле 2 вправе менять тариф в одностороннем порядке

Коротенько донесу информацию для всех абонентов Теле2, по крайней мере Московского региона. На старте запуска своей сети в Москве у Т2 были интересные тарифы, за счёт которых они и набрали свою клиентскую базу. Спустя год тарифная сетка начала перекраиваться. Пример: у меня был тариф Чёрный за 99р в месяц и 2ГБ траффика, что меня вполне устраивало(использовал как вторую симку для инета), спустя некоторое время тариф отправили в архив и новый Чёрный стал стоить уже 200р при тех же параметрах.Прошло ещё около полугода и сегодня я получаю смс от Теле 2 о том, что с 16.05 изменяются условия на тарифном плане, в части абонентской платы - 149р вместо 99р и подорожание стоимости минут. От такой наглости я честно говоря опешил, прочитав внимательно договор я обнаружил тот самый пункт правил 6.2 в котором говорится что оператор вправе менять условия любых тарифных планов в одностороннем порядке, что мне и подтвердили в колл центре. Я честно говоря такого не ожидал, имея симки двух других операторов, такого свинства с их стороны не было никогда. Надеюсь информация будет полезна, я же с Т2 пожалуй распрощаюсь, ради принципа, т.к. подобные условия взаимоотношений считаю неприемлемыми. Скрин смски во вложении.

Теле 2, честно не дешевле. Теле2, Сотовая связь, Тарифы