30

Теле2 вы охренели!!!

Теле2 вы охренели!!! Теле2, Платные подписки, Мобильные подписки, Мобильные телефоны, Длиннопост
Теле2 вы охренели!!! Теле2, Платные подписки, Мобильные подписки, Мобильные телефоны, Длиннопост

Мы уже привыкли что опсосы нас кидают, но сейчас пробивают очередное дно. Добрались и до самых незащищеных слоев населения с бабушкофонами. Есть у меня звонилка чтоб халтурить в такси по выходным, пользуюсь ей 2 года. Было все норм, пользовался поминутная тарификация. И тут с мес назад на дисплее начала хрень переодически всплывать после пополнения баланса. Типа push извещения. Ну всплывает и хрен с ним, красный трубочка нажал и делов то))) . Но вчера решил позвонить, а я заблочен. Зашёл в личный кабинет. Та дам.... Ну думаю ладно, позвоню им объясню, вернут, тем более там копейки порядка 50р. всего. Но тут система сломалась.... Оператор парень выслушал меня, ну ниче не знаем, деньги не вернём вы сами виноваты... Ладно захожу с козырей, говорю что уйду к другому оператору раз вы лояльность не проявляете, на что получил ответ с паспортом и в офис... Короче нахрен послали. И даже когда сказал что напишу заявление на переход и вы мне сами названивать будете оператору пох было. Пойду писать заявление на переход к другому оператору и хай звонят и уговаривают. Самое обидное что с такими телефонами пенсионеры ходят, и раньше таких уведомлений не было. Проверьте у своих родных. И самое смешное что жена работает у другого опсоса на сохранении клиентов которые написали заявление на переход и условия чтоб сохранить абонента предлагают офигительные и деньги за подписки возвращают... Да и сам работал по молодости у пчелайна и знаю эту кухню. Уважаемые теле2 слушайте разговоры ваших операторов, вообще охреневшие!!!!!

Найдены дубликаты

Лучшие посты за сегодня
2881

Ответ на пост «О чём говорят женщины» 

2114

Джонни готов помыть вашу посуду. Безвозмездно!

2021

Хороший переезд и грузчики интересные

1959

Большие выходные

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: