-1

Теле2 и платные подписки

Впервые столкнулся с проблемой пропажи денег со счета мобильного оператора. Был очень удивлён, узнав, что подписан на кучу разной непонятной дряни. Составил запрос через обратную связь в мобильном приложении и на следующий день получил ответ от оператора. Естественно, виноват во всем я сам, тыкаю в экране телефона не пойми куда, а сам всё валю на ни в чем невиновного оператора связи. Особенно порадовал совет установить антивирус на iOS . Ещё через сутки все деньги вернули обратно на счёт. Так что не все операторы настолько офигевшие, некоторые возвращают деньги обратно абонентам. Учитывая не совсем адекватный текст запроса от меня, ответили вполне корректно, быстро и всё вернули. Скриншоты переписки с оператором:

Теле2 и платные подписки Теле2, Сотовые операторы, Платные подписки, Лояльность, Длиннопост
Теле2 и платные подписки Теле2, Сотовые операторы, Платные подписки, Лояльность, Длиннопост

Сам я ничего не подключал, ни гдз, ни, тем более, всякие там babes и турботеки. Так что проверяйте периодически свои мобильные подписки, а ещё лучше установить на них запрет, если такое возможно. А то может оказаться, как у меня, что планшет пойдёт в школу, у него будут проблемы с успеваемостью и он подпишется на гдз.

Дубликаты не найдены

0
ГДЗ через приложение подключается и каталог приложений тоже. У меня так было при первом скачивании и открытии приложения Поларис офис оп - у вас каталог приложений
0
Хрен знает,как то раз бродил по просторам интернета и случайно тыкнул на ссылку,вуаля подписка оформлена! Так что чёт вы врёте уважаемый тс!
0

в офисе открой 2ой счет(не помню как называется) и держи его на нулевом балансе, списывать за подписки и другой платный хлам будут  с него,но там ноль и подписок не будет

0
Мне и теле2 и мегафон возвращали и не по одному разу.