Найдены дубликаты

+4
Сегодня за детским креслом заехал. Хорошо вскрыл при получении, вместо дорогого подсунули говно без isofix. Залез на сайт, то кресло подорожало на 3000. Збс. Слов нет. Бл@ть, они думали я слепой и прокатит?
раскрыть ветку 5
+3
У меня, по рассказам поддержки, служба доставки повредила видеокарту, которой не было на складе. А отгружали по заказу, который им не смогли передать) Профессионалы.
ещё комментарии
+2

если присылали письмо с подтверждением заказа - наименование \ цена - пиши в прокуратуру , толку может и не будет но мозг вправят, может подумают в след. раз

0
у меня похожая история.
14 марта купил несколько железок для обновления компа. Заказ разделили на 3 отправления. Две отправки доставили а третью с видюхой и другой мелочью так и не отправили.
17 марта пишу в техподдержку мол когда отправите остальной товар а они скоро отправим говорят. Ну я ок, поверил. 23 марта пишу где моё третье отправление и когда отправите? Они отвечают что товара нет в наличии, отменяйте заказ выбирайте другой товар. Я не согласился и требую отправляйте, то что я купил и по той цене что я купил а не «другое». Они опять пообещали отправить в течении 48 часов. В день заказа и на следующий день после заказа видюха была в наличии и ещё появлялась в продаже на 3 дня в течении 9 дней что я ждал и верил как наивный Хатико. Но они так ничего и не отправили а только кормят завтраками.
Наверняка опять обманут так что через 2 дня если не увижу трек-номер отправки, то буду писать в потребнадзор и прокуратуру или куда там ещё надо на этих жуликов жаловаться чтобы начали шевелится. Благо что все скриншоты, чеки и переписки я сохранил. Да и родственник юрист подскажет что и как надо сделать.
Как будет всё готово накатаю большой пост про все мои злоключения с этой конторой.
Подумайте сто раз прежде чем что-то у них покупать!
0

это Озон

0
Пишите жалобу в Роспотребнадзор. Их там прочухают неслабо, а потом и в суд можно обратиться.
+1
Ну собственно чего ожидать? Рубль то упал ниже плинтуса
раскрыть ветку 3
0

хм... может быть нормальной торговли ожидать?

раскрыть ветку 2
0

Так-то уже не один раз этих чудаков заставляли продать по той цене, что была при заключении сделки. Тоже пригрозите, что в суд обратитесь. Ну либо пусть возвращают "текущую стоимость карты", как это, в общем-то, и положено.

-1
А че в нормальном магазине карма не позволяет купить?
раскрыть ветку 3
0
Цена была наиболее привлекательной, пожалел пять раз. Переплатил бы 500р и был бы с видюшкой. А теперь цены подскочили везде - за такую сумму брать не хочу
раскрыть ветку 2
Похожие посты
91

Почему перед покупкой товара стоит поискать ещё

Почему перед покупкой товара стоит поискать ещё Ozon, Покупки в интернете, Интернет-Магазин, Экономия, Скидки, Обман, Длиннопост, Негатив
Почему перед покупкой товара стоит поискать ещё Ozon, Покупки в интернете, Интернет-Магазин, Экономия, Скидки, Обман, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 2
1423

Секретный ингредиент

Секретный ингредиент Ozon, Интернет-Магазин, Цены, Скидки, Длиннопост, Маркетплейс, Маркетинг, Боги маркетинга
Секретный ингредиент Ozon, Интернет-Магазин, Цены, Скидки, Длиннопост, Маркетплейс, Маркетинг, Боги маркетинга
Показать полностью 10
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: