12

Таймлапс старой кухни

Не в первый раз делюсь с Пикабу результатами 3D-моделирования, но этот случай особенный.

Выдалось свободное время и решил сделать проект для души. Очень хотелось поработать с советскими интерьерами. Выбор пал на кухню и вот, спустя пару месяцев (делал после работы только) закончил проект.

Получился довольно интересный опыт, так как это первый проект в UE4 созданный «с нуля».

В комментариях выложил пару скриншотов.

Музыка из «Бесконечного Лета"

Дубликаты не найдены

+1

На мою похожа.....

+1
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

На скринах выглядит лучше, объёмнее, а так мне понравилось, люблю такую тематику :з

0

А можно несколько вопросов?
- вы в 3д создаёте каждый элемент (шкаф дверца кастрюля и пр) а потом наносите текстуру или здесь другое?
- Как долго делать такое?

раскрыть ветку 1
0

-В 3D создаю каждый элемент отдельно, затем текстурирую.

-Примерно на полторы рабочие недели, но я делал не регулярно по вечерам после работы почти полгода.

0
Приглашаю перенести пост в сообщество "CGI media".
Если согласны — вызовите модератора.
раскрыть ветку 1
0

@moderator помоги с переносом в соббобщество

0

Здорово! Не могу найти музыку "Бесконечного лета"- скиньте ссылочку:))

раскрыть ветку 1
0

даже подтёки на раковине ...

0

Шикарно, но как так - кастрюля грязнее чайника?

0
Красиво, но движухи мало: пару раз кастрюлю переставил и бутылку добавил. Было бы интереснее, если бы была движуха, как в многодетной семье. Но все равно, держи плюс)
раскрыть ветку 3
0

это кубик .. там видос 10-12 секунд ..

раскрыть ветку 2
+1
Я имел ввиду приближенную к реалиям жизни: завтраки, грязная посуда сначала на столе, потом в раковине, готовка обеда, ужина...ну как в жизни происходит) ну не верю, что за один день на кухне только кастрюля двигается и бутылка появляется. Хотя...все может быть)
раскрыть ветку 1
0

Залип

0

красиво и грустно

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: