2251

Татуировки

Решил тут скинуть немного своих проектов. Татуировки которые сделал за последнее время.

"В лигу любителей татуировки в которой не любят татуировки :)"

В последний раз там было много слов от диванных экспертов что мои работы не возможно наколоть, потом что они расплывутся, как это носить и прочее гуано..

Вообщем кому интересно смотрим, кому нет идем мимо...

Татуировки Тату, Tattoo, Nktechnology, Акварель, Графика, Бодиарт, Длиннопост

Этот крест на плече называется Ваджра - оружие богов в буддизме и индуизме. Очень важный элемент для носителя с особым смыслом. Я хотел добавить еще цветной круг, но клиент захотел такой вариант.

Такого слоника я сделал за 3 часа

Барс с бусами и акварелью

Череп шамана для курсанта-летчика.. воо как ))

К слову о профессиях... У меня были медики, мчс, полицейские, ген. директора, менеджеры... да куча народу разных профессий..

Не забудьте написать в комментах, что "с татуировкой никуда не устроишься на работу!"

Тут если человек мудак то его и без татухи никуда не возьмут XD

Девочки кстати любят драконов. Прошлый месяц был месяцем драконов...

Обычно они накатывают волной... месяц тигров, медведей, лис... такое ощущение что клиенты сговариваются )

Тигр - самурай и сакура

Топор Перуна, фон к сожалению пока не доделали

"Ушнишавиджая"

Кто прочитал с первого раза тот огурец.

Буддийская богиня победы, на само деле значений у нее много. Ей мы закрыли большой шрам... на акварели его можно разглядеть

Кстати перекрытие шрамов татуировкой частая практика.

Кот - ацтек... "лысые коты все демоны"

Ну вот и все... теперь можно не стесняться и писать что приходит в голову.. вроде того:

Как это носить?! а в старости то обвиснет! поплывет через пару лет и прочую дичь

Всем доброго дня и хорошего настроения ;)

Найдены возможные дубликаты

+141
Мне очень нравятся ваши татуировки! Золотая середина между однотонностью и пестротой, да и сюжеты интересные)
раскрыть ветку 32
+31
Благодарю 😁
раскрыть ветку 31
+8
Какой город ?)
раскрыть ветку 22
+1
Превосходные работы!)
раскрыть ветку 2
0

Простите, что под топом, мне нужен совет Ваш) Я хочу набить символ доктора манхеттена (да, я дурачок), можно ли как-то минималистично доработать его, чтобы особо нагроможденно не было и круто)

Иллюстрация к комментарию
-1
Я так понимаю это свежак, а есть зажившие фото? А так очень круто,могешь
-44

Дракон крутой, а вот ляха под ним не очень.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+228

Правильно подмечено, что в лиге любят обосрать почём зря, тут даже если человек совета спрашивает его хуями обкладывают и поджигают потом =( Не знаю как бороться, особенно с минусящими всё без разбору, если это не работы самых известных мастеров.

раскрыть ветку 42
+79
Поржал :))) прям в точку
раскрыть ветку 39
+46
А можно вопрос? Я тупая, я не знаю и не понимаю поэтому спрашиваю. Хочу тату на ноге, как у девушки с драконом, или на бедре. Если я потолстею - татуировка испортится? Я постоянно 7-8 кг туда сюда гоняю. А по теме поста - просто шикарные работы.
раскрыть ветку 11
+13

Слон офигенный!

+2

Оставь контакты свои, думаю эскиз у тебя заказать :)

раскрыть ветку 8
0

Не в бровь а в глаз. и с сарказмом тут туговато.

0
Добрый день, давно хочу сделать тату, но опасаюсь возможных проблем из-за большого количества мелких родинок по телу. Кто-то говорит что безопасно и ничего не будет, кто-то наоборот говорит про последствия вплоть до рака кожи/крови. Интересно Ваше мнение по этому поводу
раскрыть ветку 5
0

А в каком городе работаете?

0

Может быть подскажете.  В качестве особенности организма имею дермографизм. (при механическим воздействии на кожу появляется красный след и немного вздувается). Можно ли набивать татуировку?)

раскрыть ветку 8
+2

Так это верно для любого сообщества сейчас – фото, музыка, рисование, тату опять таки.
Тут дело не в лиге, тут дело в людях :D

+2
Это же можно сказать и про весь ресурс. Увы, массовость его сгубила.
+94
Ситуация с теми, кто критикует тату примерно как с вегетарианством. Идеологически правильным вегетарианцам похуй, ешь ты мясо или нет, они просто дошли до степени, когда посчитали нужным в жизни отказаться от животных белков. В конце концов главное, чтоб человек был нормальным, а нормальным он быть не может, если лезет в чужую жизнь осуждая за поступки, которые не их собачье дело вообще. Я сам ем мясо и у меня нет тату и в ближайшем будущем не думаю делать. Однако если занятие приносит удовольствие помимо прибыли, то автор втройне молодец. Жизть одна, нужно жить по кайфу. Респектуля и удачи в творчестве
раскрыть ветку 1
+11
Вай спасибо :) да.. Работа по кайфу :)
+62
Классные татухи!! Верно подмечено про работу и человека- мудака. Я учитель и у меня есть 1 тату на ноге возле шиколотки. И перед тем, как её сделать наслушалась от мужа и родни песен про вид в старости и "о боже, ТЫ Ж УЧИТЕЛЬ, КАКИЕ ТАТУИРОВКИ!!!". Про обвисшую кожу сказала, что к старости всё обвиснет, а из-за детей еще и грудь обвисает, давайте рожать не будем", сразу заткнулись. А в школе администрации пофиг, лишь бы работала хорошо. :) Директор сказала, что если она не влияет на качество моей работы, то зачем лишний раз права качать. Удивительно адекватный человек. Родители учеников сначала косо смотрели, но с наступлением холодов тату исчезло из их поля зрения. В понедельник сделаю тату на шее и дам новую тему для разговоров. xD
раскрыть ветку 24
+50

Учитель...у меня другу родственники лечили «ни в одну серьезную компанию не устроишься». У него 2 рукава сейчас. В итоге он супервайзер в иностранной нефтегазовой компании, с месячной зарплатой, которая выше годового дохода всей его родни вместе взятой. И теперь, когда он им помогает деньгами регулярно (а с его зп помощь это не 2-3к, а закрыть например кредит бабушкин на холодильник стоимостью 40к), они говорят какой он у них молодец и про тату резко забыли.

раскрыть ветку 7
+14
ни в одну серьезную компанию не устроишься

Напомнило)

+18
Хз, это по-моему какой-то совковый пережиток, ни разу не видел в требованиях к вакансии "отсутствие татуировок".
+9
-11
Что там за холодильник то у бабули за 40к? С проходом в Нарнию? Нихреново бабуля живёт.
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+12
У меня на работе (огромная контора), одна из начальниц службы авиационной безопасности, девушка с татуировками целиком рук, шеи с заходом на лицо. Что там еще у нее, можно только предположить.
И это не мешает ей быть начальником и спокойно двигаться по карьерной лестнице.
Потому что важен человек, а не внешность. И высшее начальство это понимает.
раскрыть ветку 1
+9
Ага, просто обычно в "огромных конторах" высшее начальство даже в лицо не видит тех людей, но повышения все же согласовывает
+5
У нас тоже была учительница, вернее завуч по воспитательной части с несколькими татуировками: одна на шее была, одна на пояснице. Мировая женщина была, по любым вопросам можно было к ней смело идти, всегда помогала. Кстати, на шее была в виде рисунка Мариванны... Ничего, работала) да и сейчас кажется работает
раскрыть ветку 2
+7

Стесняюсь спросить, а как вы тату на пояснице увидели?

раскрыть ветку 1
+3
На шее? А что за тату если не секрет? :)
раскрыть ветку 5
+16
Ой, да типичная бабская. Котиков люблю до безумия, хочу иметь на шее кота, тянущегося к божьей коровке, чтоб поймать ее. А божья коровка будет за мочкой уха. Чтоб кот как бы вытягивался из-за спины к уху.:)
раскрыть ветку 4
+1

Мо-ло-дец. Уважуха...

0

Нормас, у нас в школе учительница работала у нее все плечо забито было и спина до лопаток. Всегда ходила в блузках с длинным рукавом я и не знала, пока на одном концерте ее не увидела)

-3

Если вам нравится делать тату делайте, но делать тату на шее на вред окружающим лишь бы пообсуждали... Не глупость ли это?)

раскрыть ветку 2
+1
Я разве писала, что делаю это на вред окружающим?) Я делаю ее там, потому что хочу. А насчет окружающих.. Просто знаю, чем все обернется, что будет новая волна разговоров, не более. :)
раскрыть ветку 1
+23
Космонавт в лодке из луны - огонь!
раскрыть ветку 1
-1
Не огонь а героин)))
+39

Покажите фото хотя бы нескольких работ через год и больше,  тогда и вопросы либо подтвердятся,  либо отпадут сами собой.  Показывать проработку мелких деталей на свежаке -  это чтоб девочки в инстаграме лайкали

раскрыть ветку 13
+3

Тоже интересно было бы взглянуть

0
В следующем посте покажу.. Так и быть
0
Такое не просто провернуть.. Клиентов много, найди их потом через несколько лет..
раскрыть ветку 10
+20

Ну Вы хоть сами-то видели? Или продолжаете жить в прекрасном мире иллюзий, где работы с уровнем детализации, аналогичным представленному выше, через пару лет не выглядят как серое пятно?

раскрыть ветку 9
+36

Хотелось бы подать голос из унитаза, извините уж:

1. Сначала подпись, потом картинка;

2. Барс ощущается несколько ненатуральным, не могу понять, почему;

3. Крест просто охуенен, словно 3D

4. Вы трахали когда-нибудь своих клиенток?

раскрыть ветку 19
+6
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+10

Так уже нет, не трахает же

+1
Слишком много вопросов :)) по первому пункту учту..
раскрыть ветку 16
+14
По последнему с таким уклончивым ответом тоже всё ясно )
раскрыть ветку 15
+6
А я бы медоеда набила себе. Драконы, тигры, волки это круто, но медоед, сука, охуенный!
+24
Космос с лодочником просто космос ))
сколько по времени били ?
раскрыть ветку 16
+4
2 сеанса.. Часов 8 где то
раскрыть ветку 6
+5
Капец он там страдал наверное )
раскрыть ветку 5
0
Да, класс! Блин, грудак жесть конечно. Особенно соски пробивать))
раскрыть ветку 8
+7
На самом деле, после третьего часа во многих местах жесть )) мне что на ноге ,что руку били на 4 час будто скальпелем кожу режут )
раскрыть ветку 4
0
Поэтому соски и не надо пробивать :)))
раскрыть ветку 2
+20

Какие классные тату! Респект:)

раскрыть ветку 1
+9

Просто восхищение, как же круто сделаны работы!

+4
Первый крест похож на сваренные вместе ручки от СССРовского комода. Остальные работы огонь.
+9

Первая - это вообще уровень гиперреализма. Работа с тенями невероятная, как это вообще возможно? Вот реально поверить сложно.

раскрыть ветку 7
+1
Я сам порой смотрю на работы топовых мастеров и диву даюсь... Как они так делают? :)
раскрыть ветку 6
+9

Такие?

Я про фотореализм....

раскрыть ветку 5
+11

Ну, татуировки со временем плывут - это факт, поэтому ч/б имеет смысл подрихтывать хотя бы раз в лет 5-7, а цветные чуток чаще.

А работы, имхо, довольно качественные.

раскрыть ветку 1
0
Все верно сказал комрад
+5

А дракон на бедре ожоги перекрывает или родимые пятна?

раскрыть ветку 1
0

Вот мне тоже так показалось.

+4

Космонавт офигенный!

раскрыть ветку 1
-3

Это Харон

+4
Все задумки и исполнения на высоте. Люблю тату! Может напишешь номер для связи? Дабы узнать адрес и расценки.
раскрыть ветку 9
0
Я в Сибири если что :)))
раскрыть ветку 8
+53
Надолго тебя, милок, сослали-то?
раскрыть ветку 3
+5

С таким уровнем работ уже можно начинать выездной тур ) Я вот с удовольствием приютил бы вас в Беларуси, провел экскурсию и стал бы вашим очередным клиентом

раскрыть ветку 1
0

А город?

раскрыть ветку 1
+4

Очень классно! Особенно буддистские мотивы порадовали. Я бы с удовольствием что-нибудь такое себе забабахала.

раскрыть ветку 3
-3

ваджру на жопе? зачет! :)))

раскрыть ветку 2
+3

Вообще-то на фото она набита на плече.

ещё комментарии
+4

Эх, где мои шешнадцать лет :), очень  тату ""Тигр - самурай и сакура" понравилась! Да и остальные работы интересные.

+5
С рукавами теплее )
+2
Чувак, ты просто 0×уенен! Они одна круче другой! Никого не слушай, рисовать на людях у тебя получается 0×уительно! Запишите меня к нему в фанаты 😊
+2

Потрясные. Правда. Долго рассматривала каждую. Браво мастеру!

+4

меня больше бесят люди, которые как только видят мои тату, так сразу спрашивают: "а что она означает? а какой у неё смысл?" неимоверно злит такое, нет у них смысла, понравилось набила! означает - идите на х@й

раскрыть ветку 3
-2

бля, это ты еще полинезию не набил :D

раскрыть ветку 2
+1
набилА) девушка я)
раскрыть ветку 1
+4
Это круто! Хорошо, когда у мастера руки из плеч.
+3

Охуевшие тату. И эффект акварели, тоже охуевший.

У девушки с драконом на ляжке был ожог? Или это так кажется, там розовые бугры-пятна.

p.s. Правда, я искренне не могу понять, кому в голову пришло набить себе навершия от балясин, исполнение конечно шикарное. Но сама тату просто дичь какая-то

раскрыть ветку 1
+1
Кожа сильно опухает после тату.. Поэтому такой эффект на фото
+5

Работы вышак, респект тебе, но я почему-то  акварель как тату не могу принять на мужиках. Вообще не люблю акварель а татуировке.

раскрыть ветку 10
+8

С акварелью имхо - все сложно, в некоторых моментах выглядит супер и отлично даёт контраста и жизни рисунку,  а блин некоторые "мазки" особенно в окантовке, по краям, на коже, реально похожи на гематомы, синяки,  кровоподтеки  разной степени. . Пример - низ дракона.

0
А для мужиков я делаю кровавую акварель :))
раскрыть ветку 8
+5

типа треш-кварель)

раскрыть ветку 7
+1
Пиздато. А диванных экспертов на кол
раскрыть ветку 2
0
Или на костер
раскрыть ветку 1
+1

На горящий деревянный кол

+1
Я - учитель русского языка и литературы. У меня тату на руке и на лодыжке. В школе просят только не бить на лице и шее. Остальное пофиг. Ну,по крайней мере,мой директор лояльна.
+1
Тату 🔥. Покажите сов плиз
раскрыть ветку 1
0
Одна сова в процессе
+1

Божечки красота то какая!!! И так далеко вы .... эх...

+1
Очень красиво
+1

Крутейшие работы, мастер!

+1
Очень красивые работы
+1
Это все ваши идеи? Или же клиенты сами макеты такие приноси?
раскрыть ветку 2
+1
Клиент приходит с идеей а я ее реализовываю, иногда люди сами не представляют что хотят... Но это редко
раскрыть ветку 1
+1
Потрясающие работы)
+1

Вообще не любитель, но автор, так круто делает, что аж захотелось)

+1
Неплохо, не понравилось только первое тату, со-стороны ощущение что очень не семетрична
раскрыть ветку 4
0
Ну эт только со стороны) просто так фото лучше смотрится... Хотя фотограф я так себе
раскрыть ветку 3
0
Да я так и думал, а где территориально обитаете?
раскрыть ветку 2
+1

Автор молодец, видел работы 100500 мастеров, не у всем дано реалистичном бить. Вам дано. У Вас крутые и реалистичные работы получаются.

К вопросу о профессиях. Сотрудник спецподразделения, большая тату на всё плечо, вторая на пол груди и третья на запястье. Проблем никогда с ними не было и в должностях расту по-тихоньку.

И чисто ради любопытства, сколько у Вас в Сибири сеанс 4 часа стоит?

раскрыть ветку 2
0
В студии минималка 5 т.р. А там уже мастера по своему оценивают, от размеров и сложности
раскрыть ветку 1
0

Спасибо!

У нас в ближнем Подмосковье, мастер у которого я бил реалистичное тату за сеанс, 4 часа, берет 10 000, его стажёры под его контролем бьют за 5.

+1
Один товарищ рассказал такой диалог:
- Зачем татуировку сделал? Ты постареешь,она обвиснет и будет некрасивой!
- Можно подумать,что когда я постарею и обрюзгну, моё тело будет сильно красивее без татуировки?
раскрыть ветку 1
+1
Меня тоже всегда озадачивал этот факт... Старый пердун без татух видать симпатичнее старого засранца с татухами
+1
Друг, не слушай этих диванных экспертов. Работы просто невероятные. Каждая шикарна, но дракон... Прям влюбилась)
Ты крут! Творческих успехов тебе и побольше клиентов)
раскрыть ветку 1
-1
:)
+1

Как по мне - вполне приличные работы. Я не художник, не могу грамотно высказать свои чувства. Могу лишь сказать, что мне нравится смотреть на ваши работы. Успехов вам!

0

Бо же мой..

Просто волшебно.Живу за много тысяч километров,но прям б записалась ради такого.

0
Очень красивые работы, но все же интересно хотя бы через пару лет увидеть что с ними будет.
0

на первом фото, элементы татуировки похожи на член...на четыре члена смотрящих в разные стороны...остальное все ТОП=)

раскрыть ветку 1
0
Буддисты сейчас обидились..)
0

Ну и как это поплывшее, обвисшее в старости носить?))

0
Очень красивые работы
0
Очень круто. Хотя первое фото напомнило ручку от дверцы старых советских шкафов-стенок)
0
Отличные работы! Я на пикабу пока лучше не видел. А ты где работаешь? Москва? В салоне или сам?
раскрыть ветку 1
0
Красноярск
0

А можно глупый вопрос задать? Тоже вот думаю делать татуировку или нет. Проблема в том что я худой сильно приросте 185 вес еле еле доходит до 70. Потом если вдруг все же хоть немного растолстею она не поплывет бесформенной кляксой во все стороны?

раскрыть ветку 2
0
Нет не поплывет, просто немного растянется
раскрыть ветку 1
+1

Вы меня успокоили спасибо

0
Классные тату. А по деньгам что?
0

Шикарно!!! Всю жизнь хочу тату, но нет даже намека, что именно хочу, поэтому тату у меня нет((( не бить же что нибудь, лишь бы было

0
О
ХРЕ
НЕТЬ!
0
А с вами можно консультироваться как начинающим?
0

Классные работы, присутствует в них ощущение жизни, интересная стилистика и подбор красок!

А есть что-то интересное для моряков, чтобы по всем канонам классики старинных морских наколок?

раскрыть ветку 1
0
У меня стиль не тот :)
0
@NKtechnology, скажи, а что делать, если у меня мохнатые руки? Я думаю делать себе тату ниже локтя, где предплечье и там шерсть) Это что, я попаду в рабство бритья ещё и рук?
раскрыть ветку 1
0
Да, придется брить... Некоторые так и делают
0

Влюбилась в Ушнишавиджаю!!!! А насколько нехорошо брать и полностью копировать чужие татушки? Увидив эту богиню я поняла что хочу ее. Но если делать немного другую - будет уже не торт. Что ж делать теперь((? 

раскрыть ветку 1
+1
Изображений Ушнишавиджаи много, как и статуэток... Лучше найти такую же статуэтку и с нее сделать тату... Чем делать с фотографии чужой руки... Качество пострадает
0
Очень! Очень красивые работы.
0

Это потрясающе 😍

И сюжеты не избитые

0
Мега ахуенно. Прям мега) очень красивые работы. Сколько будет стоить эскиз заказать?
0
А есть примеры татау с волчарами, очень мне эти животные нравятся, ну и со слонами ещё)
раскрыть ветку 1
0
Есть, мож. В другом посте покажу :)
0
Тс, вопрос к тебе как мастеру - если сделать тату белыми чернилами, они не выцветут? И останутся ли после рубцы, как в инете пишут?
раскрыть ветку 1
0
Белая краска станет желтой...
0
Шикарно
0
Подписался) живу в 400км от края)