Татуировка

Есть у меня школьный приятель, Максом зовут. Ещё в детстве он ненароком слегка приступил на гвоздь. Ничего страшного . Остался небольшой шрам на стопе.
И вот , как-то стал его этот шрамчик напрягать. Решил он его значит прикрыть, набил какую то надпись на стопе. Очень болезненная процедура была - говорит.
Я ему говорю, ты бы лучше судила свой кредит закрыл.
А он говорит, я себе ещё на вторую пятку наколю. А потом ещё предплечье забью.
Собрались как-то на пляж, девчонок с работы с собой захватили. Накупались, легли на песок отдыхать.
Макс говорит, присыпьте меня песочком, слегка. Ну мы давай втрое песок на него таскать. А он лежит кайфует, улыбается. Говорит ещё сыпьте. Целую горку песка на него насыпали, только голова торчит и ступни.
Тут одна из девушек цап за его за ногу.
-А что у тебя на пятках написано.
Не скажу говорит.
А у него надпись чуть расплылась, реально трудно прочитать.
Девчонки давай эти надписи по буквам разбирать.
А Макс, терпел , терпел, да как заржет. Отвалите кричит от моих пяток.
А девчонки ещё сильнее давай пальцами перебирать говорят, будем щекотать пока не скажешь, что написано.
Хотел он вылезти из песка, дернулся пару раз, не может.Попался в общем.
Пришлось мне друга спасать
Кое как его отбил. Потом ещё минут 15 откапывал.
Так и не сказал он им , чего у него на ноге написано. Одна из девчонок настырная попалась, все выпытывала чего у него там за письмена .
Потом ещё на работе постоянно подходила к нему, интересовалась А он ей только улыбается и машет.
В общем интриговал он девушку где-то с недельку, а потом смотрю встречаться начали.
Чувак говорю, что у тебя там реально написано то. А он говорит
А я блин знаю. Дачным давно позабыл.