раскрыть ветку (12)
Les Twins очень классные ребята, простые и позитивные. Но я выкладываю только наши команды, благо такие у нас есть, самого высокого мирового уровня. На сегодняшний день, лучшая юниорская хип-хоп команда, как раз из России и летом они будут защищать свой титул.
раскрыть ветку (6)
раскрыть ветку (5)
раскрыть ветку (4)
раскрыть ветку (3)
раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
https://youtu.be/kxFi-hD41HQ
У вас ещё и в новостях рассказывают что на отбор поедут. Наши дети финал выиграли и нигде об этом не говорят.
У вас ещё и в новостях рассказывают что на отбор поедут. Наши дети финал выиграли и нигде об этом не говорят.
раскрыть ветку (4)
раскрыть ветку (2)
Виляние жопой и трогание своих сосков во время танца как бы намекают... Ведь вы забыли, что танец - это язык жестов, а не пьяные конвульсии геев. ИМХО. А лезгинка и гопак - это национальные - а не мужские танцы.
раскрыть ветку (1)
Это выступление я видел очень давно, не припоминаю чтобы братья танцевали как девочки. И при чем здесь "толерантно"?