Там точно что-то есть!
Работал я одно время на контейнеравозах (судно, которое возит контейнера) и рассказал мне эту историю начальник.
На судне закончился алкоголь, выпили все пиво из буфета, а переход большой. Электромеханика начало крыть и в его воспаленный мозг пришла идея, что в одном из контейнеров наверняка есть алкоголь и он решил поделиться этой мыслью со вторым механиком. Прошла неделя, зерно, посаженное в голову второго, начало прорастать. И решили эти два энтузиаста аккуратненько вскрыть контейнер, контейнер вскрыли, но внутри алкоголя не оказалось, но зато он был полностью засыпан ячменем, который волной накрыл подельничков.
Пришлось до утра махать лопатами, чтобы разгрести гору зерна и обратно закрыть контейнер.