Найдены возможные дубликаты

+193

А потом такие в сообществе таксистов ноют, какие пассажиры пидоры, он вежливо попросил поездку отменить, а они не захотели.

раскрыть ветку 23
+23

Просветите пожалуйста, а какая разница он или я отменит поездку? Им за это предусмотренные какие-то санкции штрафные?

раскрыть ветку 18
+99
Одна завершенная поездка +1 к активности (из 100 максимум). Одна отмененая водителем -10. Меньше 90 ты уже не видишь конечную точку поездки, пока не подъедешь к пассажиру. При активности меньше 40 блокировка. Так и работают
раскрыть ветку 15
+20

В этом "якобы такси" - да. Снижают "активность". После снижения ниже определённого уровня - блокировка на некоторое время.

0
Если водитель или диспетчер, отменят заказ, до истечения 3 минут бесплатного и 7 минут платного ожидания, то активность водителя снижается на 10, а за 1 выполненный заказ даётся лишь 1. Опустится до низкого показателя, то блокировка на определенное время, но с каждым разом время блока увеличивается. Но водитель спокойно может сам отменить заказ, но после 10 минут общего ожидания.
0
Хосподе, фейк же
-1

в целом да, даже обосновано, а не "ебал я за 100р ..."

раскрыть ветку 2
0
лол, то есть тело возит людей без прав и кругом тонированный и это основание?
раскрыть ветку 1
+29
А ещё он страдает Альцгеймером в последней стадии, выпил политра перед поездкой, жирный транссексуал в комтюме похотливой пчелы, и ещё 100500 причин, почему поездку нужно отменить именно клиенту...

Хотя, я б на такое чудо хотя бы глянул ÷)
раскрыть ветку 3
+6

Че-т я в замешательстве)))) как определить, что перед вами костюм именно похотливой пчелы, а не обычной пчелы?)))

раскрыть ветку 1
+13

Жало торчит не сзади, а спереди.

+4
Чпок , добрый вечер
+119
И в багажнике парочка трупов неотменивших заказ.
раскрыть ветку 3
+43

-Алло,это такси?

-Да.

-Заказ можно сделать?

-А у вас есть машина?

+8
Там в багажнике труп с грелкой для чайника на голове
раскрыть ветку 1
+2
Без руки.
+39

Так пусть сам и отменяет

+5
Да и выпил я сегодня больше, чем обычно 🤷♂️
+10

О, а что за ползунок со смайликом? У него лыба увеличивается или как?)

раскрыть ветку 1
+7
Это скриншот скриншота из инсты, там в историях можно сделать такого рода опросник.
+7

В Яндексе видно номер машины, марку и цвет авто, имя таксиста.

Все это нужно было в ГАИ скинуть с его признаниями, им лишняя палка вам в городе меньше дибилов.

раскрыть ветку 1
0
Да плевать им на это. Носом их чуть ли не тыкаешь в нарушение — пофиг
+30

Ну хоть вежливо попросил и причины указал уважительные.

раскрыть ветку 32
+90
Одна большая причина вообще не работать в такси)
ещё комментарии
+1
... и машина в розыске
+1

Такси, ксенон, тонировка...
Это где такое счастье?)

+1
Тольятти?
раскрыть ветку 10
+5
Новосибирск
раскрыть ветку 9
-4
Ночью на шлюзы таксисты не любят ездить. Там заказов нет, чтобы пустому не возвращаться. Пробуй в комментариях сразу писать пункт назначения. Может кто-то со смены домой туда возвращается. Ну или готовься накинуть
раскрыть ветку 2
0

Земляк. ))
Только я неск. лет в Москве живу.

раскрыть ветку 5
+1

Э, как в Айфоне так на клаве смайлик включить? )

раскрыть ветку 1
+2

Это сториз из инсты похоже

0
Что там за система с отменами?
0

Уровень ора:

Иллюстрация к комментарию
0
Здравствуйте, я мастер Угвэй
0

Если не секрет, почему пост убрал из Сообщества пассажиров такси?

0
Тут прям комбо
0

и пьяный нелегал.

-15
Я все никак не пойму, чё за прикол заказывать машину и не указывать конечный адрес? Так же и тебе удобнее (видишь цену поездки) и водиле - видит также цену и маршрут примерный.
А так все это похоже на кота в мешке со стороны водителя
раскрыть ветку 2
+9
Конечный адрес был указан. Без адреса Яндексом не уедешь. А причина, по которой водитель конечный адрес не видит - его низкий рейтинг.
+2

Её не видят водители до момента посадки клиента.

ещё комментарии
-1

Зачем нужно такси, если есть ноги?

-4
Привет! Ты По?
Похожие посты
4441

Яндекс.Go охренел

Заказываю такси. Детский тариф. Высокий спрос. Надо подождать. Стоимость будет 293р.
Ну ок не проблема. Находится машина с формулировкой "нашлась машина дешевле" и цена 310р. !!!
И кнопка еще издевательски так "замечательно".
Ну ладно думаю. Неприятно, но не страшно.
Приезжает машина, я к ней подхожу,а водитель начинает уезжать. Я к нему через лобовое всем телом показываю: "че за фигня? куда поехал?“ Он притормаживает и в окошко мне говорит: "А у меня заказ отменился и уже другой назначен".
Достаю телефон, смотрю сообщение "Заказ отменен службой такси".
Ну офигенски. Перезаказывая цена естественно поднимается уже до 400р.

Рейтинг у меня клиентский 4.95, вроде ничем не грешил. Ощущение как в душу насрали ни за что.

1466

Яндекс.такси(Яндекс.Go) верит в меня

Доброе утро. Временами агрегаторы такси присылают водителям личную цель. За определенный период надо выполнить какое-то число заказов и тогда на следующий день капнет на баланс какая-то сумма.

Впринципе, если ты работаешь, то не важно. Помимо основных цифр, капает и дополнительная. Я лично не напрягался есть цель или нет.

В день в нашем городе примерно 35 заказов делаются за +-12 часов. Больше катать по я.т с их мотивацией нет смысла и желания.

Но сегодня я убедился, что я.т верит в меня. И верит сильно.

Просыпаюсь утром и вижу смс с личной целью.

Яндекс.такси(Яндекс.Go) верит в меня Яндекс, Яндекс Такси, Такси, Цель, Бонусы
568

Теле 2 против Яндекс

Директор Теле2 заказал Яндекс.такси.

Приезжает таксист, тот у него спрашивает, какие тарифы есть.

-"Есть тариф стандартный, с минимальным количеством километров и услуг, есть средний, в него включено больше километров и некоторые услуги и максимальный, в него все включено."

-"А доплачивать надо что-то будет?"

-"Нет, платите фиксированную сумму и всё!"

Заказал максимальный, заплатил, едут.

До половины пути доехали, таксист останавливается и говорит:
-"К сожалению, на вашем тарифе заканчиваются средства. Вы можете доплатить, чтобы мы поехали дальше, или прекратить поездку."
-"Но у меня же тариф максимальный, в него все услуги включены!"

-"Я вижу, что вы нажали на кнопку открытия окна и активировали подписку "Окно"."
-"Подождите, но ведь окно в машине и является его неотъемлемой частью!"
-"Окно наше, но кнопка принадлежит нашим партнёрам! Хотите, я отключу эту подписку?"

-"Хочу! А ещё хочу, чтобы мне больше такое не подключалось! И деньги мне верните!"
-"Хорошо. Чтобы запретить подписки, вам нужно будет набрать &₽€™€€™}}{÷{€|¢¢|$€%%®®@#-₽26722¢$`^°, °π|°|`€==¢¢π¢=$×`{$$${ ₽2`={×${®{¢÷``÷`€=$©=© и ещё €£~{{¢{¢∆$∆∆∆∆`=×$~€^^{~$¢}™]✓✓¢[©$=не=×$[¢|>. Сами мы, к сожалению, этого сделать не можем.
Заявку на возврат я оформил, ждите ответа в течение 3 рабочих дней."

Директор, набирая: "&₽€™€€™}}{÷{€|¢¢|$€%%®®@#-₽26722¢$`^°, °π|°|`€==¢¢π¢=$×`{$$${ ₽2`={×${®{¢÷``÷`€=$©=© и ещё €£~{{¢{¢∆$∆∆∆∆`=×$~€^^{~$¢}™]✓✓¢[©$=не=×$[¢|>" (Сервис временно недоступен, попробуйте позднее).

-"Э, а как ехать то?"
-"Если вы хотите продолжить поездку, доплатите нужную сумму."

-"Ну хрен с вами!"
Доплачивает.

-"Вы внесли на счёт XXX рублей, приятной поездки!"

Доезжают почти до конца, таксист останавливается.
Директор: -"Что опять не так? Я больше никуда не нажимал!"

-"На вашем счёте не хватает средств. Если хотите продолжить поездку, необходимо доплатить."
-"Но я же ничего не делал, куда списались деньги?"
-"Вы пополнили баланс поездки и вам была подключена услуга "Я еду". Первые 5 минут бесплатно, затем XX рублей в минуту."

-"Но я не соглашался на эту услугу! Это незаконно!"
-"Когда вы сели в машину, вы приняли оферту. Она публичная и находится в открытом доступе."
-"Где? Я ничего не видел!"
-"Оферта доступна каждому пассажиру и находится в лючке заднего сиденья, под журналом, между пачкой сигарет и бутылкой колы. Вон она, трубочкой свернутая!"

-"Мне ехать срочно надо! Я уже опаздываю!"
-"Конечно, едем! Что же вы сразу то не сказали?"

Доезжают до места, таксист:
-"Необходимо доплатить ещё XXX рублей."
Директор:
-"Я понимаю, XXX, согласен, но ещё XXX за что?"
-"Так как у вас не хватало денег на поездку, вам была автоматически подключена услуга "Обещанный платеж"
Абонентская плата за неё XXX рублей."

Директор, оплачивая: -"Да чтобы я ещё раз поехал на вашем такси!"
Таксист:
-"Спасибо за то, что воспользовались нашими услугами. Ждём вас снова!"

Директор, идёт быстрым шагом:
-"Да не дай бог!"

Таксист, едет рядом на небольшой скорости:
-"Кстати, у нас есть для вас очень выгодное предложение на обратную поездку! Мы проанализировали ваши расходы и..."

Директор: -"Идите в жопу!!!"

Показать полностью
319

Яндекс водилам

Что у Вас за развод такой? Второй раз за полгода ко мне приезжает такси и сразу уе****ет в сторону доставки без меня. Первый раз бабло вернули + скидка на поездку. Второй раз я изменил способ оплаты и теперь должен за поездку.Сейчас жду ответа техподдержки. Не понимаю где выгода для водилы.

3019

Эконом из Икеи...

Эконом из Икеи... Яндекс Такси, Работа, Яндекс, Негатив, Яндекс-Таксистка моё, Длиннопост, Такси

Заказ принят.

Почему? ИИ Яндекса комментарии не читает. Отказ ухудшает показатели водителя.

Обратной связи о сервиса хрен дождёшься.

По факту заказа.  Дети - грудничок, 2, 4 года(примерно) и 3 ЯЖМАТЬ.

Водителю  - Не хотите везти, отменяйте сами.

-Щазззз-. Тут уже даже неуважаемые пассажиры. Вы заведомо пытаетесь обмануть водителя и экономить. Вот только на чём? На безопасности собственных детей?

Я понимаю, дорого заказать минивен со всеми прибабахами для деток.

Но! Какой раз говорю, водитель несёт ответственность, вплоть до уголовной, за жизнь Ваших детей.

Ну и так, к  слову, мигранты, шабашники конечно, отвезут.( А у Вас запасные дети есть?)

Скрин от коллеги по цеху.

Показать полностью 1
57

Яндекс выложил очередную поездку на беспилотнике по Москве длиной 35 минут

И интересного - как четко на 3:45 едущий впереди беспилотник успевает на зеленый, а едущий за ним - начинает тормозить ровно в момент мигания зеленого и останавливает как раз у стоп-линии.

Как вам идея ездить на такой штуке, которая всегда следует правилам, не устает за целый день, не засыпает ночью и везет за ту цену, которая назначен?

Будущее почти здесь.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: