Такси продолжение дурдома...

Начало берет вот отсюда  Такси как оно изнутри.. Желательно читать всем



Нуссс поехали за последний месяц не подали около 400 машин, на самолет опоздали 130 человек гыыыыыы, а что вы хотели? вас предупреждали. Два дня назад звонит "Овца" ой извините пассажирка) и делает заказ, естественно его никто не берет, она звонит и вопит, мне больше нравится когда вопят я начинаю что-то жевать.чафкать ,рыгать... а они там , "Вы понимаете мне в аэропорт, у меня билеты аааа и все дела... Милая моя да насрать мне на твои билеты, ну не уедет подумаешь, мне пофигу... Я отвечаю "Угу,да.да" Машину ищем. Да даже и пальцем не шевелю, проходит минут 30-40 и что вы думаете она ждет! Хе вдвойне овца. Ругается вопит а нам как бальзам, да ,да еще повопи. А ждет потому что жмотиться заплатить больше и уехать на нормальном агрегате. Проходит полтора часа она уже не звонит, как-то скучно,думаю дай поиздеваюсь. Звоню, и радостно "Ой мы нашли машину и в качестве еще поиздеваться оглашаю - Она будет минут через 40! Пассажирка в шоке. Вот мы уже уехали . по вашей вине потеряли нервы, деньги,время - Авы за все это время даже не извинились. Я отвечаю - "Ну извини". Я думала клиентку порвет.

О да. побрызгайся ядом, а можно еще сбросить трубку, потом сразу набрать и сказать, "

Ой связь прервалась ,на чем мы остановились? А да вы извинялись.. Она сделала мой день, и таких баранов тьма. И будут заказывать потому что "Дешево"

Как один мужчина звонит ой вы меня раз 7 подводили но я попробую дешевле же чем у других, гыыы мужик - пробуй,и восьмой раз подведем! Практикуем умеем. И глубоко .... опоздаете вы или вообще не поедете. мы в тепле в уюте , ваши проблемы!

Всего хорошего ,заказывайте такси почаще, радуйте нас и свои нервы