Дубликаты не найдены

+4

Коте, явно не восторге, от всего происходящего)))

раскрыть ветку 5
+5

Так эту колбасу завели с ним не посоветовавшись . Только кости кинул на подоконник отдохнуть, а тут эта чувырла лезет )

+2
По первой фото видно, что он говорит таксе ,примерно, следующее "Это не твоя битва, я сам разберусь"
раскрыть ветку 3
0

А дальше они на прощание обнимаются ? )

раскрыть ветку 2
+3
А у меня хороший такс. Ласковый, толстый, спит под боком
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+2
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2
О, братья сардельки 😂
+2

Вижу каждое утро, как девушка из соседнего дома выгуливает 7 такс. На 7 поводках. Квартиры в доме небольшие - однушки и двушки. Не представляю, как они там живут.

раскрыть ветку 1
+3

Ну на фиг, тут один то шороху наводит будь здоров . А если все семь ещё и воют\лают, то бедные соседи .

0
Как она только на подоконник то забралась... Мой даже на кровать не всегда с первого раза запрыгивает, спотыкается
раскрыть ветку 2
0

мой пару раз залетал на кухонный стол

0

С кресла на стол, со стола на крышку старой швейной машины, с неё уже на подоконник . Крышка машины покатая и как он с неё не свалился - чудо .

0

Цветок уронят.

0

Ну они вообще талантливые везде могут гулять. У меня одна по спинке дивана ходила просто так. А нынешняя на подоконнике меня ждёт. И песни поёт. Спасибо соседи нормальные.

раскрыть ветку 2
0

Удивило и одновременно испугало меня то, как он на этот подоконник залез - с кресла на стол, со стола на крышку старой швейной машины, с неё уже на подоконник . Крышка машины покатая и как он с неё не свалился - чудо .

раскрыть ветку 1
+1

Это да это они могут. Из всех такс которые у меня были и так и на передержке только две не могли такое творить. Одна старенькая совсем. А вторая была больной.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: