Такер Карлсон1
Такого огромного количества информации о перемещении одного человека было только тогда , когда Пелоси летела на Тайвань :)
Такого огромного количества информации о перемещении одного человека было только тогда , когда Пелоси летела на Тайвань :)
Принял- понял , просто инфы реально больно много , захожу на ленту. ру , а там Пелоси отдыхает
поездка пелоси на тайвань была очень большим ударом по лицу кпк от лица демократов. интервью путина, когда оно выйдет от Карлсона обязательно посмотрит очень много людей в том числе с США, и это будет с большой долей вероятности, очень большим ударом по демократам в преддверии выборов, учитывая ставку на Украину. А еще Такер заявил, что хочет сделать вью с Зеленским, а, учитывая его позицию, это интервью не будет комплиментарным, и это понимают примерно все, делает ситуацию для Украины и демократов патовой. Сразу два потенциальных медийных удара от конкурентов.
Кому к вам?))
Карслон популярен у отбитых трампистов. Путин выдавит из себя старческий бред.
Все.
А он чем то у нас известен ? Например Оливера стоуна я знаю только из за того ,что он тоже когда то брал интервью у В.В.