Дубликаты не найдены

+376

Да и хрен бы с этой машиной, пойду ка я домой пешком!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 56
+193
И тут в лучших традициях собачников появляется пчеловод и такой
- Да они просто поиграть хотят! Не бойся... они не кусаются!
раскрыть ветку 19
+47
Не знаю почему, но прочитал эту фразу голосом Копатыча из смешариков
раскрыть ветку 9
+20

блин... Если их не пиздить и не отгонять, то не кусаются. Сам боялся до усрачки их. Пока не наебенился и не уснул в доме пасечника. На утро вспомнил эту фразу что мол не стоит их бить. Даже если они в тебя врезаются. Иди себе спокойно и все. И реально. В одних труселях до сортира пошел через рой пчел. И пох абсолютно. Как майские жуки врезались в меня, но ни одна не укусила

раскрыть ветку 5
+10
Я понимаю что звучит смешно, но в этом состоянии они и правда не жалят. Их можно взять руками, главное не придавить
раскрыть ветку 1
+8
Только жалят!
+45

Ну это, продам окташу - не бита не крашена, пчелы облюбовали. Еще и меда соберете )

+2

Когда пчелы роятся они не такие агрессивны как обычно. Ну если это не пчелы убийцы)

+9

Далековато топать было, пришлось договариваться

раскрыть ветку 33
+23
Переговоры с пчелами) на чем сошлись?)
раскрыть ветку 3
+30
Окна закрыты были ? Сел с другой стороны и рванул , пчелы по пути отвалятся. Остатки дома дихлофосом вытравишь
раскрыть ветку 7
+3
Это временная остановка для роя, они в таком случае долго не сидят.
+2
А что за город? Надпись на Ашане на инглише, странно
раскрыть ветку 17
-1

Это чего, наверное щель оставил открытой стекло машины, чтобы проветривалось?) ВОт они это за вход новый дом и приняли.

раскрыть ветку 1
+38
Их нужно накурить
раскрыть ветку 3
+104
раскрыть ветку 1
+21

Затем!

+1
И это хорошая идея.
пчедоводы часто пользуются "дымарём".
+44

Теперь это их машина)

раскрыть ветку 1
+14

Или владельца пчёлок.

+14

А вот если серьёзно, то как от них избавится в таких случаях? К кому обращаться?

раскрыть ветку 17
+32

К пчеловодам. Если рой сам не улетит до их приезда, то они еще и заплатят.

Пчелы в отличии от ос не агрессивны. Можно прям рукой зачерпывать и сбрасывать на асфальт. Главное не защемить какую-нибудь пчелу. В ответ они жалить будут

https://www.youtube.com/watch?v=N6auPrMJwXI

раскрыть ветку 5
+14

Экстренная служба пчеловодов?

+4
Это от породы зависит. У нас средне-русские пчелы на пасеке, они агрессивные очень. Закупили пчёл-пакеты в этом году, там не помню какая порода, но с ними можно голыми руками работать
+6
Вот он! Самый путёвый коммент! Пчелы роя́тся. Это недолго. Атаковать они не будут.
+1

Блин, мне надо спать ложиться, ибо вставать рано, а я смотрю, как пчёл снимают с дерева.. Что-то есть в них успокаивающее

0

Госпади, он на 4:40 когда убрал пчел в ящик показывает остатки на стволе, я в ужасе увидел его опухшие чуть ли не в два раза руки! Я уже начал строчить коммент про то, что вы тут все лгуны и смерти нашей хотите, потом полез делать скриншот, и увидел, что это перчатки.

Ужас, да мне не было так страшно с тех пор, как я сделал первый заказ на алиэкспрессе. Кошмар! :D

+6
Они сами улетят в течении 30 минут. Пчелы по своей природе в момент роения стараются как можно дальше улететь от родового улья. С учётом того, что они под завязку забиты мёдом, лететь им тяжело. И они периодически делают такие остановки. В любом случае, они будут стремиться к тому месту, которое выбрали разведчики.
раскрыть ветку 2
+5

Никогда Штирлиц не был так близок к провалу

раскрыть ветку 1
+2

Подождать, это пчелиный рой, они новое место обитания ищут, им вряд ли понравиться на машине, через пару часов точно улетят.

0
К зажигалке и баллону с освежителем )
0
Я б залез за руль через пассажирскую дверь и газ в пол... Пока писал придумал ещё один способ, но он чреват укусами- из багажника достать огнетушитель и обдать все это дело
раскрыть ветку 5
+1
Это - рой! Они сейчас не жалят. Бояться не надо. Можно голыми руками их брать.
раскрыть ветку 4
+13
+36

наверное матка залетела в машину...

раскрыть ветку 16
+47

Сидела на резинке стекла

раскрыть ветку 5
+52

Ты так говоришь, как будто ты трутень, сидевший рядом.

раскрыть ветку 1
+15
И как, машину то отбили?
ещё комментарии
-1
Сидела на резинке,
стекла
0

да не, там видимо мёдом намазано.

-12

Матка?

раскрыть ветку 6
+2
Залетела?
0
Пчело - матка. Гугли другую картинку.
-5

Ну не папка все-же

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
-14
Шейка матки застряла между стеклом, и пчелы пытаются ей помочь
раскрыть ветку 1
0
ещё комментарии
+25

Вы же сожгли машину, да?

ещё комментарии
+47

У меня складывается впечатление что эта машина не тс, ибо человека спрашивали несколько раз как о решил проблему, а везде ответ в стиле «договорился». Сударь из Пиздабольцбурга приехал к нам.

раскрыть ветку 7
-3

Ты прав, автор пиздит.

раскрыть ветку 5
0

Уже отвечал в комментах

На автобане ветром сдуло  160 ехали

раскрыть ветку 4
-23

Пассажиром ехал

На автобане с ветерком пчёл прокатили

ещё комментарий
+8

Чёрное зеркало

+20
Пчёлы - не жужжать!
+14

Видимо рой долго летел, задолся и сел на ближайшее подходящее место. Читал что рои прививались на человека, автобусную остановку, трактор.

раскрыть ветку 13
+12

на человека??? O_o

раскрыть ветку 11
+3
Да, вот этот несчастный
+2

Да, кажется в лекциях Кашковского такое упоминалось.

У нас, в РБ, писали -на машину привились, точнее на колесо, заднее вроде. Девушка тогда звонила во все инстанции, но все ее послали. В итоге она села в машину и уехала.

раскрыть ветку 9
0

да, есть такое!

+6
+6
Объявление в Авито продаю рой, около 10к можно получить, приедут и заберут если кто интересуется
раскрыть ветку 3
+1
На 10 к, пол пасеки с плодными матками купить можно, а не просто рой
раскрыть ветку 2
0

Это где такие цены? Что-то уж очень дешево для пол пасеки

0

Ну тогда скидку сделаем ;)

+5

бля, так и не написал как разобрались с проблемой. "откупились откупились".. остроумно

ещё комментарии
+4
Хорошая у биолога противоугонка, а зимой медведь в салоне спит.
+15
Ибо нехуй жрать в машине!
+3
Похоже не лишним будет проверить сахар в крови....
+2

Скорее всего они не жалятся, можно было собрать и пасеку свою зафигачить)

+2
О, Вы из Польши
+3

Тут просто обязано быть это видео:

https://youtu.be/xNhfmY65C6o

раскрыть ветку 2
0

Пиздец проблемы у человека, задом сдал, подкрылок в салон закинул, уехал. мне бы так

раскрыть ветку 1
+1

Я не буду выходить даже если одна пчела будет сидеть на стекле, а там их немного больше...

+2
Опрыскивай и матку ищи, они за ней прилетят, а далее думай куда ее деть, недругу в очко засунуть или рой продать тысяч за 5-7.
+1
Delivery v subbotu🐝
+1
0

Уух сразу вспомнила случай, который произошёл со мной в том году. Ехали по трассе где-то в Мордовии, решили остановиться по малой нужде. Разделились, девочки налево, мальчики направо. Потом идём с подругой к машине, а парни там уже стояли, смотрим они что-то активно руками машут, мой вообще своей подушкой-жирафиком для шеи трясёт , ещё иду такая шучу «о, мой своим жирафиком размахался». Когда уже подошли, увидели, там овод летает. Ну мы вроде его отогнали, стоим курим. Тут замечаем, что оводов все больше и больше становится...в общем, докурили, собрались дальше ехать и как по щелчку вылетает целый ОГРОМНЫЙ РОЙ ЭТИХ БЛЯДСКИХ ОВОДОВ! Мы даже в машину сесть не могли, они ее всю облепили, дверь откроешь, залетят, суки! Мы их отгоняли, бегали вокруг машины. Проезжающие мимо нас, наверное, как на придурков смотрели. В итоге Кое-как один из нас сел на водительское кресло, отъехал чуть чуть, чтоб мы сели (мы подумали, если отъехать чуть чуть, они не так будут кружиться), они все равно кружатся нихрена меньше не стало, их было несколько сотен! Тут я осмелилась открыть дверь, она бля не открывается (там в машине двери автоматически закрываются, а за руль сел не водитель машины, он не знает ещё, как эти двери разблокировать). в общем, кое-как после всей беготни сели. Едем. Проехали километров 5 ( а нам же надо водителя поменять, не его же машина), останавливаемся, а эти блядские оводы опять вылетают!! Облепили всю машину! Как в фильме ужасов, реально! Проезжаем на большой скорости ещё километров 10, Останавливаемся, вроде нет, только собираемся выходить, опять они!!! В итоге, после примерно ста километров, останавливаемся, ждём...оводов нет, выходим, сначала так осторожно, мало ли, потом поняли, точно никого нет, как начали  прыгать радоваться! Боже...вспоминаю, до сих пор страшно 😅 

раскрыть ветку 3
0

это погтому, что вы ехали через хохляцукую границу.... не ездите туда, бесите, блин)))

раскрыть ветку 2
0

Мы ехали из Нижнего Новгорода обратно в Воронеж. При чем тут Украина?😆

0

С чего решили что ехали через хохлов?

0
Значит В вашу машину попала матка, ибо они думают что матка в опасности и летят "помагать ей"
0

Вижу только одно решение))

0
В детстве думал, что Ашан - это южное имя, почти как "Ашот".
0
Если собрать то можно за 50$ продать примерно
0
в Ашене ульев случайно не продают?
раскрыть ветку 1
0

Нет

0

Ещё одна фобия в копилку, оставлять окна в машине слегка приоткрытыми.

0

Я думал аШан а не а аЧан

раскрыть ветку 1
0

Ну вообще, это французская сеть магазинов, и по-французски читается как "Ошан".

Но в России всё как всегда через жопу)

0
Поздравляю! Огребай
0
С другой стороны сесть и разогнать по трассе 100 кмч)
раскрыть ветку 1
0

165 ехали половина осталась, смывали водой

0
У вас там что медом намазано
0
Вот так и стал пасечником!
0
Надо было чуть-чуть подождать - улетели бы скоро. Когда пчелы роятся они не агрессивны
0
ТС! Радуйся! Тебе прилетело пару тысяч, судя по размеру семьи. Говорю это со знанием дела. У нас с отцом 100 пчёл-семей.
0
Сбежали у кого-то,вот потеря..(
0
Сладенькая))
0

Я знаю кому надо звонить в таких ситуациях

-2
Я надеюсь ты купил зажигалку и освежитель воздуха)
-3

Фу, жесть!!!

-3

Ашан?

раскрыть ветку 13
+9
Аучан
раскрыть ветку 2
+3

Au-chan

раскрыть ветку 1
-4

Ашан Гданьск

раскрыть ветку 9
-3

Прикольно он у вас пишется ))

раскрыть ветку 8
-4
Винни, а Винни, давай я возьму чемоданы, а ты возьмешь меня, и валим скорее отсюда!
- Ааа, ты хочешь с пчелкой, мой ушастый извращенец!
-5

полить дихлофосом и подождать 5 минут, само все отвалится.

-12

странно.... шкода ведь... это точно пчёлы, а не мухи? )))

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: