9927

Сюрприз - так сюрприз

Частенько провожу съемки того, как молодые пары на узи узнают пол будущего ребёнка. Момент всегда очень трогательный и непредсказуемый.

Однако, один забавный случай запомнился особенно. Будущая мама на полном серьезе сказала узисту: если там девочка – вы мне обязательно скажите. А если там мальчик – то не говорите, пусть сюрприз будет...

Врач ненадолго зависла, но в итоге нашла выход из ситуации. Сказала, что разглядеть пол не удалось

Дубликаты не найдены

Отредактировал Flit97 4 месяца назад
+772
До без разницы пол, главное без патологий
раскрыть ветку 236
+420
Примерно так же было на узи, врач сама начала спрашивать:
В: а, кого хотите?
Я: ребенка...
В(смотря на стоящую рядом мою дочь): нет,ну вот девочка есть уже,наверное мальчика?
Я: мне не принципиально,мы с мужем РЕБЕНКА хотим,вы уже скажите,все ли там с ним нормально?!
В: а,это да,у вас Мальчик!

вот,спасибо огромное! Я как бы и не сказала конкретно,хотим ли слышать пол заранее-знаю у некоторых пар есть пунктики по этому поводу,но подача была немного обескураживающей.
раскрыть ветку 209
+10
Мне на УЗИ врач сказал:
- похоже, что мальчик...
- точно?
- ну... 50 на 50.
...
+67
Муж, когда на УЗИ узнал, что девочка, то долго спорил с узистом, я уже в роддоме была, когда он доказывал, что будет мальчик. Когда родилась долгожданная Юляша, он перед ней извинялся:ну я же не знал, что ты такая. Вторая девочка была принята более благосклонно))
раскрыть ветку 5
+17
Это точно. Мы вот про то, что будет девочка узнали позже, чем про наличие серьёзной патологии. С того момента я варилась в своём собственном внутреннем адке и на пол стало тем более наплевать.
+16

🤝 Согласна

раскрыть ветку 5
+9
Действительно! Если ребенок здоровый, я и а ленолиум согласен
+3
Я не знала пол, до родов было без патологий, но врачи решили исправить это недорозумение.
раскрыть ветку 4