7327

Святой мученик

Святой мученик США, Беспорядки, Смерть Джорджа Флойда, Преступление, Судимость, Преступники, Рецидивист

Все судимости Джорджа Флойда.

Последняя за вооруженный грабеж, в котором он приставил ствол к животу беременной белой женщины. Был задержан за преступление и умер от остановки сердца в связи сжатием шеи, в крови обнаружены следы наркотиков. Какое время, такие и мученики.

P. S Пять лет за вооружённый грабёж получил из-за сделки со следствием, сдал всех подельников.

https://www.dailymail.co.uk/news/article-8366533/George-Floy...

UPD: Ответный пост Re: Святой мученик

Дубликаты не найдены

+1194

Мне кажется, так называемым протестующим глубоко плевать на Флойда этого, главное побузить, магазины пограбить, машинки поподжигать...

раскрыть ветку 299
+210
Да он как принц Фердинанд в 1914, нахер никому не нужен, а его убийство стало просто поводом для начала беспорядков.
раскрыть ветку 2
+27

Ерцгерцог Фердинанд

раскрыть ветку 1
+575

Ваша лодка готова капитан.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 90
+345
Я тоже хочу быть капитаном
раскрыть ветку 44
+132

забрал Сашку на случай переговоров))

раскрыть ветку 5
+77
Расшакалил святейшую
раскрыть ветку 2
+17
Такое кино я не видел)
+21

Глубокая лотка)))

раскрыть ветку 1
+8

Позволил себе немного наполировать палубу

раскрыть ветку 1
+5
Можно это фото покачественней?
Только без всяких там ремин, а оригинал?
раскрыть ветку 14
+4

Блин, она красивая. И лодка красивая. Блин!

+1
Большой шлюбке - большую мачту
раскрыть ветку 1
0

Сашенька )

0
Оу, какая глубокая лодка...
0
Капитан, у нас пробоина!
0
Хочу покачать)
0
Ябпоплавал
0
Какой знакомый боцман
0
Сашка тоже топит за это всё
раскрыть ветку 1
0

Эх, с Сашкой я бы на край света поплыл.

раскрыть ветку 2
-1
По Ю сейчас хохлятский лучший повар идёт, так там деваха вылитая Сашенька , Наташа звать, увидел сперва опешил , думаю что тут делает свет очей моих Саша Серая
-2

Вот это точно уже Атсассин Крид.

+295

Этим то да, но в интернетах сейчас идёт защита этих уебков. Все, кто не согласен - сразу же становятся расистами и мудаками. За All Lives Matter вообще готовы с говном сожрать.

раскрыть ветку 154
+235
Подписан на блогера из Чикаго , у него заказывал рекламу один бренд. Вчера его попросили убрать всю проплаченную рекламу, потому что блогер не высказался в пользу защиты расизма , а значит он поддерживает власть и расист. Люди сошли с ума
раскрыть ветку 77
+43

То есть моя футболка теперь расистская?!

раскрыть ветку 1
+84

сытые дебилы всегда будут дрочить на розовых пони - пока их самих жрать не начнут

раскрыть ветку 2
+56

Я вот все жду когда америкосы найдут свои яйца, и начнут выступать против расизма к белым. Но видимо такого не будет...

раскрыть ветку 16
+25

Как хорошо быть расистом в РФ, всем просто похрен)

раскрыть ветку 6
+11

"All Lives Matter" прочувствовал на себе. Пост вчера написал

+17

Штаты больное государство с вывернутой наизнанку моралью. Нормальные люди , которых принято называть реднеками, а это всего лишь обычные граждане, которые честно трудятся и которым есть что терять. У них нет доступа к СМИ, по этому мы слышим мнение только всевозможных манипуляторов на общественном мнении , а суть - жуликов. Но за то у этой - трудящейся Америки огромное количество оружия на руках. Так что отстрел мародёров гражданская война вполне себе реальна. Если государство так и будет стоять в стороне.

раскрыть ветку 8
+2

не так давно существовал сайт  и форум нигермания. сколько же там было вылито американцами на этих черных и... недавно его закрыли таки..

-2
Меня за слова "пристрелить ниггера" говном закидали, не негра, а именно ниггера
ещё комментарии
-20
Так то он уже отсидел свое, то есть он искупил долг перед обществом, наркота (некоторая) в США легализована. На видео видно что его долго удерживают с давлением на шею, и он жалуется, что мешало его сразу запихнуть в машину и увести в участок?
С другой стороны, под шумок, всякие темные личности грабят магазины. Надо различать людей отстаивающих свои права и марадеров, а то согласно вашей логики у вас получается марадер = отстаивающему свои права
раскрыть ветку 21