Дубликаты не найдены

97 комментариев

по актуальности
+72

а есть стрелы, чтоб звук был как у рельсы из кваки?

раскрыть ветку 4
+56

У Леголаса такие были)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+9

не у Леголаса, а у Логоваза

+1
Like a boss?
-8

Сделай - будет )

ещё комментарий
+322
Он не стал есть шоколадку и собирать игрушку? Что он за монстр?
раскрыть ветку 8
+80

Мы все подумали так же =)

+5

мммммммм киндер сюрприз....

+8
Ты не представляешь сколько детей сейчас тупо шоколад этот выкидывают ((

У моих знакомых дети максимум четверть от яйца съедают.

Правда игрушки собирают.

раскрыть ветку 1
+4

Это же хорошо (если ты сам любишь шоколад))

+11
Опередил ...
+1

Хз меня тоже удивляют такие люди

0

читаешь мои мысли.)

-5

Ничего. карма настигнет.  Потом выйдет батя и вломит ...зды за растрёпанные стоги. потому что если их переупаковывать, то нужно заводить технику, тратить время и топливо

ещё комментарий
+148

А монголы в 12-м веке корячились, глиняные свистульки лепили на стрелы. А надо было всего лишь партию киндеров из Китая реквизировать

раскрыть ветку 20
+90
Именно поэтому Китайцы построили стену
раскрыть ветку 7
-1

Интересно, зачем они стену бойницами в Китай то строили? Может у них заказчики, начальники и бригадиры из Руси были?)

раскрыть ветку 6
+7

А зачем им это нужно было?

раскрыть ветку 10
+76

Своеобразное психологическое оружие. Когда одновременно летит пару сотен стрел - вой жуткий. И каждая стрела - потенциальная смерть. У противника сдавали нервы

раскрыть ветку 7
+3

Ну например сигнал к атаке подать например. когда войско здоровое и не докричишься. Ну и психологическое оружие например.

раскрыть ветку 1
0

Пфф, да Римляне ещё в 200-м году делали свистящие снаряды для пращи из свинца. Вот им бы кто про киндеры подсказал...

+73

такое приятное видео. вроде уже и понятно, что он будет делать дальше, а проматывать не хочется. все так аккуратно, размеренно. без громкой музыки, а со звуками природы. аж эстетическое удовольствие получил при просмотре

раскрыть ветку 2
+22
Когда будешь один дома, загляни на канал primitive technologies
+1
Да, и без долбодятского лого в начале видео, которое секунд 15 идет.
+33

Надо как-то сделать, чтобы свисток от этой курицы стоял в пластмассовой штуке от киндера.

раскрыть ветку 3
+4
Ахахах, это жесть. Как бы тогда эта сцена выглядела?
раскрыть ветку 1
0

АААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!

0

Вот тебе и психологическое оружие...

+14

Я все ждал когда мужик стрелу в небо пустит и будет продолжительный свист. Одним словом я остался неудовлетворенным.

раскрыть ветку 1
0

Мысли мои прочитал.

+13

Даже стрела свистит, а я нет

раскрыть ветку 1
+7

Чертовы мажоры, и тут от вас не спрятаться!

+19

почему изолента зеленая?

раскрыть ветку 1
+28

веган наверно

+3
Ждал чтобы он вертикально вверх стрельнул. Была бы целая гамма звуков.
+4

Еще вопросец: собственно нахуА это делать?

раскрыть ветку 23
+68

Ну прикинь, ты такой живешь в 12 веке, стоишь в строю со своими братанами, пиздишь за жизнь, а тут вдруг ты видишь нихуёвую такую тучу свистящих блять стрел и как думаешь, какая у тебя была бы реакция? Пральна, сьебать оттудова подальше, ибо обычные стрелы ты еще видел и привык уже к ним, а свистящие это для тебя уже экзотика, пиздец и перебор.

раскрыть ветку 7
+10
Осталось найти в 12 веке киндер сюрприз, и постараться что бы тебя не сожгли после использования данной вундервафли)
раскрыть ветку 3
+2

И вообще, их можно не дырявить а залить туда че-нить, но тогда стрелять нужно уметь получше, чем свистульками.

раскрыть ветку 2
+16

Устрашение, град таких стрел заставит срать всех противников. Подобной херней маялись и во Второй Мировой. Немцы ставили свистки на бомбы или на шасси Юнкерса ju.87 , дабы тот при пикировании создавал звук сирены.

раскрыть ветку 4
+8

и по отзывам ветеранов - работало, еще как(

+2
На юнкерсах, насколько я знаю, сирены ставили ещё и для индикации скорости для пилота
раскрыть ветку 1
0
Отец рассказывал, как они железную бочку продырявили и сбросили из вертолета. Звук получился как у бомбы.
+10

Что бы как в мультиках была озвучка выстрела.

раскрыть ветку 3
+7

теперь нужен звук втыкания как в мультиках

раскрыть ветку 2
+6

В современном мире - потому что может) А скажем в те годы когда лучники воспринимались как боевая единица это могло бы весьма сильно деморализовывать врага. Потому что человек такое забавное существо которое со временем забывает об опасности. И ему надо постоянно об этом напоминать. И вот ты идешь в строю, ты видишь только то что происходит только рядом с тобой, а рядом с тобой пока еще ни в кого не попали, да и стрел летящих ты не видел. И ты вроде бы как бы знаешь, что стрелы существуют, что от них умирают, но опасность стрел для тебя ушла на второй план. А теперь представь ты идешь и слышишь как к тебе приближается свистящая стрела. Она то может быть и летит то не в тебя конкретно а в какого то другого человека метрах в десяти от тебя, но ты то слышишь как она приближается к тебе. И пока она летит ты весь на измене, а вдруг в тебя. А через секунду следующая такая же срела.

+3

Вот на Али продаются свистящие наконечники, чтобы не париться с киндерами, которые к тому же изменяют в худшую сторону полет стрелы. Кому интересно могут погуглить видео с ними, довольно прикольно звучат.

раскрыть ветку 2
0

ллпс

раскрыть ветку 1
+7

ну чтоб прохожие слышали и в случае чего уворачивались.

+4

Сигнал подать например

+3

нет, ну вы видели?! Он ни игрушку не потряс перед тем, как открыть, ни ногтем по белому шоколаду не провел перед открытием яйца. Что за люди?!

раскрыть ветку 1
+28

ногтем по белому шоколаду?!? ты псих?

+1

Angry birds

+1

О, а я из этих штук в дестве делал нифиговые такие поплавки, когда летом уезжал в деревню.

Все надо мной смеялись, что мол рыбу только распугаю, но ничего подобного, клевало отлично.

+1

В Disciples II Имперский охотник с таким звуком стреляет.

+1

да бля, при такой потере в аэродинамике проще сразу свисток примотать

0

теперь если мне свистнут в подворотне, буду инстинктивно падать на землю =(

0

А пули стрелы свистят пули стрелы...

0

Я вам тоже было интересно какая там игрушка?

0
А как это влияет на аэродинамику стелы?
0

Если бы я расдраконивал тюки с сеном, то мне бы дед пизды дал(

0

Что за лук у него?

0

Я теперь хочу услышать как свистит целый рой этих стрел, чтоб знать пугающий ли звук)

0

Шаньюй Маодунь одобряет! https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%BE%D0%B4%D1%8D

0

Меня ребёнком учили, сидеть на камне нельзя, такие дела.

0
Пампушечки на тетеве нужны для уменьшения силы её трения о предплечье ?
раскрыть ветку 1
+1
Для уменьшения вибрации
0

на видео меж двух деревьев могила? как так то?

раскрыть ветку 1
+13

умер на качели

-2

Смотрел больше из-за звуков природы, чем из-за тематики

раскрыть ветку 3
+1

А у меня даже мурашки по коже пошли. И чет как то лампово стало. Странно...

раскрыть ветку 2
+1

https://www.youtube.com/channel/UCAL3JXZSzSm8AlZyD3nQdBA Похожее, безумно расслабляет..

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: