4749

Светлая память

В Москве, в районе м. Новогиреево в собственной квартире ограбили, пытали и в итоге убили моего бывшего коллегу Ленёва Дмитрия Федоровича 1982 г.р., Москвич, с которым мы бок о бок проработали в одном отделе 5 лет.

18.07.2018г. вечером он пропал, а 24.07.2018г в лесу под Солнечногорском было обнаружено его тело. Идет следствие. Убийц задержали. Ими оказались трое молодых людей. Одному 18, второму 19, третьему чуть по более.

История очень мутная и дикая. И мы, друзья и близкие погибшего, хотим придать ей максимальную огласку, т.к. боимся, что не всех виновных накажут.

Опишу, что знаю на данный момент:

Дима (бывший коллега) где-то год назад познакомился в интернете с девушкой (в тиндере или вроде того). Елена из Донецка. У нее есть дочь. Переехала в Москву. Жили вместе.

Весной расстались, точно не знаю по каким причинам. Слышал, что он ей изменил, а она узнала. Всякое бывает. Но вот то, что начало происходить дальше просто не укладывается в голове.

Как писал своим друзьям коллега (есть логи), после того, как она съехала и еще не вернула ключи, со своим новым молодым человеком, пока Дима был на работе, они обнесли его квартиру. Забрали с собой кое какую технику, кухонную утварь и даже подсвечники и гирлянды. Казалось бы, на этом все. Но дальше посыпались угрозы от нее и ее нового молодого человека Ивана, которому Елена сказала, что Дима ее преследует и не дает покоя. А также от соседки Димы, некой Натальи, с которой Елена, по словам знакомых, дружила и часто выпивала. И, судя по всему, соседка и познакомила Елену с этим Иваном.

В какой-то из дней этот молодой человек со своими друзьями пытались вытащить Диму из квартиры на разборки, но тот не вышел. После чего Диме порезали колеса машины, а еще через несколько дней разбили стекла авто. Затем, ВНИМАНИЕ, Дима написал заявление в полицию, но реакции, к сожалению, не было никакой.

Ну, а 18.07 он вернулся с работы домой, а вечером у него выключился свет в квартире (он писал об этом одному из друзей). И с этого момента Дима пропал.

Судя по всему, они отключили автоматы в подъезде и поджидали его. Затащили в квартиру, пытали, избивали. Забрали все ценное в квартире (телевизоры, комп, деньги, документы). Замыли следы крови (как выяснили судмедэксперты - вся квартира была в крови, было очень много крови, они даже кусок дивана вырезали). Угнали его машину, вывезли Диму на километр в лес под Солнечногорском и там же расправились. Машину продали перекупам, которые тут же выложили ее на авито прямо с номерами. Собственно, по машине полиция и вышла на убийц. Взяли этих перекупов, и они выдали тех, у кого купили машину. Двое из этих сопляков признали вину и показали, где тело. Третий, некий Иван, который по некоторым данным и является новым молодым человеком Лены и знакомым соседки, идет в отказ.

Мы боимся, что сейчас дело начнут затягивать и разваливать, а всю вину свалят только на этих сопляков или вообще на одного из них, т.к. они утверждают, что причина убийства в том, что Дима им должен был деньги. При этом все Димины близкие и мама утверждают, что это не так. Он ничего у них не брал и вообще их не знал. И должен был он только по кредитке небольшую сумму, которую вовремя гасил. Да и что 36 летний мужик, может взять у 18 летних сопляков?

Очевидно, что к убийству причастна Елена и вероятно соседка Наталья, т.к. этот Иван их общий знакомый. Есть их совместные фотографии и переписки. Полагаем, что они подговорили этих ублюдков "наказать" Диму.

Но на текущий момент девушек отпустили, т.к. пока невозможно доказать их причастность к преступлению.

У Димы осталась убитая горем мать и дочь от первого брака. Он был безотказным, безобидным и очень добрым человеком.

Дубликаты не найдены

Отредактировал formaks 354 дня назад
+470

Не перестаю удивляться как мало надо некоторым отморозкам чтобы лишить жизни человека, надеюсь всех закроют надолго, мои соболезнования.

раскрыть ветку 85
+157
Причём коллега раньше в органах работал
раскрыть ветку 62
+20
Если боитесь, что ничего не поможет, напишите мне, я смогу выложить в одной достаточно влиятельной группе вк, и думаю, владелец (по совместительству блогер), сможет придать огласке эту историю. По крайней мере в последнее время его печатают в сми, интернете и вроде как на телевидении показывали. Что за человек и группа, спрашивайте, предоставлю ссылки
раскрыть ветку 1
+331
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 46
+9

Вот с этого момента поподробнее

раскрыть ветку 10
+1
То Есть люди которые там во всяких органах работали просят через интернет в правосудии разобраться ,печально как то
0
Причём теперь ваши же коллеги могут вам отказать в справедливости, и вы обращаетесь к общественности так, а как это же общество на площадях дубинками пиздить? Извините но никакого сочувствия у меня нет, и никогда не будет, дальше ничего не буду расписывать а то ваши же меня по экстремистской статье закроют
+31
У нас таких больше чем вы думаете, вчера в местной группе моего города выложили пост: ищем свидетелей, избили подростка 4 мужика, в итоге боллшинство писало: да он сам виноват, наверное нагрубил им, просто так не бьют и тд, и вот вопрос: все эти отморозки правда считают что за слова нужно ломать нос и избивать 16-летнего, а учитывая что можно ударить так, что можно и убить по не осторожности, вообще в голове не укладывается
раскрыть ветку 12
+16

У меня знакомый был,спортсмен,работящий,порядочный человек. Проводил свою девушку до остановки,возвращался домой (время было часов 11 вечера,июнь месяц) переходил дорогу,а навстречу шел бухой щупленький парнишка,и неизвестно зачем взял и ударил ногой в область сердца,знакомый умер на месте. В итоге Несколько поломанных жизней.

раскрыть ветку 7
-17
Т.е. по вашему пизюкам все дозволено и теперь можно пиздеть на кого угодно и что угодно?
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+16
Боюсь что не притянут их,они останутся на свободе,если у вас есть переписки попробуйте на ТВ обратиться, "полицейские" не любят большого внимания, но по факту за что привлечь женщин?
раскрыть ветку 7
+13

За подстрекательство, организацию, а, возможно, и создание ОПГ

раскрыть ветку 4
+3

Ага, тв надо будет осветить ситуацию по которой быдлотелка с Донбасса убила россиянина с подельниками и вынесла хату. Да, конечно.

0
Ну если 3 мудака на них не покажут, то пройдут свидетелями.
-1
По классике дадут по 7 лет, а потом по удо выйдут за хорошее поведение.
+116

Объясните, какой смысл следакам дело затягивать(о чем боится тс) и разваливать дело, если все подозреваемые есть наруках, сами по себе никто, есть мотив, улики все есть? Даже двое из трёх признались. Это же готовое дело. Есть намеки на затягивание и разваливается или что? Ещё и двух недель не прошло

раскрыть ветку 12
+63

Тс хочет чтобы упекли ещё и бывшую с соседкой. Но тут зависеть будет от того, что наговорят, если ее организатором выставят, тогда есть шансы.

раскрыть ветку 7
+9
Не факт... Доказывать придётся очень муторно(прокуратура может и не принять)... (Это как в "Эре милосердия". А Бесяеву он плюнет в рожу и скажет, что первый раз видит.)
раскрыть ветку 6
+3

Подозрения странные, на самом деле следователю гораздо выгоднее надавить на этих двух оленей чтобы они заложили всех, тогда это будет настоящая преступная группа по предварительному сговору... Двое в принципе тоже, но чем больше участников тем серьёзнее дело раскрытие, типо того...

раскрыть ветку 1
0

за такое и  премию получить можно. А если СМИ пропоют песню, за "успешное и быстрое задержание" на повышение пойти можно.

0

Я думаю что просто ТС что-то недоговаривает. Развалить такое дело потому что "он нам был должен" точно не получится. В посте ничего не указывает на то что дело может развалиться. Но ТС этого боится. А значит есть что-то чего мы не знаем.

0

тем более что тяжелых статей УК и так букет..

+97

>Замыли следы крови (как выяснили судмедэксперты - вся квартира была в крови, было очень много крови, они даже кусок дивана вырезали)

>Машину продали перекупам, которые тут же выложили ее на авито прямо с номерами. Собственно, по машине полиция и вышла на убийц.

Гении блять.

раскрыть ветку 5
+56

если бы машину бросили - эти чудо-менты их бы не нашли

раскрыть ветку 4
+19

а менты, как правило, не волшебники. найти кого-то они могут по тому, как этот кто-то наследил за собой и натупил или если этого кого-то кто-то сдал или он сам проболтался - то есть по ошибкам преступника. Если преступник типовых ошибок не совершил и преступление не имеет особого статуса (сын министра или вроде) - то особо отыскать они и не смогут и стараться не станут

уверен, так на всей планете менты работают

это только в кино все такие шерлоки, что куда бы деться

раскрыть ветку 3
+161

насколько надо быть тупыми, что бы так попалиться!

хотя то, что они затеяли мокруху из-за каких-то пьяных прихотей бабы, тоже говорит о полном отсутствии мозгов!

надеюсь им дадут по максиму ст.105 п.ж - пожизненное!

раскрыть ветку 21
+111
Знаю я товарища одного, из-за тупой пизды пошел просто и зарезал человека. Дали 7, отсидел 5, вышел по УДО. Погулял пару лет, и точно по такому же сценарию повторил свой ахуенный подвиг. Правда уже из-за другой пизды, и потерпевший выжил на этот раз. Дали 8, через год этот ебанат выходит. Один вопрос - нахуя? Таких ублюдков надо навсегда изолировать от общества.
раскрыть ветку 13
+27

Как он с рецидивом смог вообще раньше выйти?

раскрыть ветку 10
0

Он случаем не из Тывы?

раскрыть ветку 1
+21

И бабу в тем же этапом

раскрыть ветку 3
+5

баба судя по всему с ребенком. (ей сойдет всё.) хотя лишить прав. ребенка в детдом мать его в колонию. соседку тоже.

раскрыть ветку 2
+1

И люди удивляются тупости, а не дикости таких поступков. Забавно.

раскрыть ветку 1
+8
Сейчас эти понятия очень близки
0

Если ранее судимы,  то возможно,  я так думаю.  Но не юрист

+40

Печально, что таких еб@нашек дох@я и больше в нашем обществе. И самый большой процент мокрухи исходит от знакомых и близких.

Вывод — фильтруйте окружение!

+19

Друг, как жителю Новогиреево, скажи пожалуйста, где все это происходило? Улица и дом меня интересуют.

ещё комментарии
+144

Когда уже народ научится при любой херне (потерял ключ, расстался с бабой) - меняй замок, зачастую нужно купить только личинку. Глядишь сразу поменял - все было-бы по-другому, а так, у тупой бабы есть ключ - давай обнесем хату, обнесли безнаказанно - давай еще чего придумаем - наказания-же не последовало, они еще больше уверовали в свою безнаказанность - колеса порезали, стекла побили, почему бы еще чего не придумать - наказания ведь нет!!! А сменил бы замки - пришли-бы потыкались в дверь и упиздили с миром - дальше бухать, и все....

раскрыть ветку 38
+35

Только они как то странно «обнесли» первый раз хату что у погибшего осталось куча ценностей и личных вещей, скорей всего она первый раз «взяла своё» вещи которые считала своими или совместными например.

+64

так вообще то они его из квартиры выманили тем что пробки вырубили

раскрыть ветку 24
+100

Жалко мужика. Но представь, тебе колеса порезали, стекла побили, ты даже заяву накатал, сидишь дома, и тут свет гаснет. Выйдешь проверять автоматы? А он вышел(

раскрыть ветку 21
+1

Ну первый раз они обнесли его, открыв ключом. Далее нигде не было сказано, что он менял замки, а потом вырубили электричество, но не факт, что он после этого вышел из квартиры, тем более если у них есть ключ - они могли и сами зайти. В тексте про это ни слова, так что не факт.

0
Внимательно читал пост?
+9
Так не тыкались, отрубили автоматы и сам вышел на площадку
раскрыть ветку 4
+46

я имел в виду, когда его еще первый раз обнесли, не было-бы этого раза - глядишь все по-другому сложилось-бы.

Преступниками зачастую так и становятся - первый раз прокатило, потом - второй, третий... а потом смотрит это создание на тебя на допросе и не понимает - всегда-же прокатавало...

+2

он же следователь.

Как заявление писать и куда он знал.

Походу сам с ними разобраться решил.

раскрыть ветку 2
+11

Не соглашусь. Если ключи были только у нее, а следов взлома небыло, то менты должны были сразу ее и дружка колоть. Так бы могли сразу порезать, от таких не застрахуешься.

раскрыть ветку 5
+8

если бы он замки СРАЗУ сменил - никакого взлома не было бы...

раскрыть ветку 4
+2
У меня товарищ на время сессии рядом с универом квартиру снимал. Вроде все норм, но в последний момент хозяйка фразу выдала: "Правда у моего бывшего мужа ключи от квартиры тоже есть, не удивляйтесь, если он зайдет". В итоге за счет хозяйки мой друг замок поменял и спал спокойно.
+30

Очевидно, что к убийству причастна Елена и вероятно соседка Наталья, т.к. этот Иван их общий знакомый. Есть их совместные фотографии и переписки. Полагаем, что они подговорили этих ублюдков "наказать" Диму.

Да ну, не очевидно.

Отморозки ну крайне не редко выходят на квартиры через болтающих друзей. Туповатая бабенка болтает в компании, что "мстит" бывшему - машине колеса порезали, да еще и вынесли из квартиры некие ценности(хотя как-то странно вынесли, что куча всего осталось, в том числе и комп/деньги и про заявление ничего не сказано, но пофиг), да и вообще прессуют "лошка".  Как раз подобная баба и будет под подозрением в первую очередь, ее будут отрабатывать.

Если отморозки обладают хотя бы зачатками разума, а не тупо все сливают, то найти их не так просто.

Одно из "стандартных".

раскрыть ветку 8
+34

Вообще странная история: изменил мужик, замок не поменял он же, когда первый раз "обнесли квартиру" - почему-то не написал заявление. Почему же ТС так уверен, что этот мужик действительно не пытался вернуть бывшую?

Почему ТСу "очевидно", что она причастна к убийству? Где очевидность? Неужели вариант, что "бывший" действительно пытался вернуть её, она рассказывает своему "настоящему", он звереет, подтягивает своих корешей, те начинают прессовать "бывшего", а потом, чувствуя безнаказанность, начинают "самодеятельность", срываются и убивают - просто не рассматривается?

раскрыть ветку 1
0

Не все так просто в этой истории, концы вообще не сходятся. Долг-то, видимо, какой-то был, уж слишком настойчиво его пытались вернуть.

+5

первый раз скорее всего вынесла "свое" сама бабенка.

раскрыть ветку 5
+16

Да, у меня такого же рода мысли.  Просто в тексте написано так, что прям и логи есть, и "обнесли". Странно смотрится, глаз зацепился за это.

Если в логах написано "пойдем заберем то, что покупала я", то это одно. Если "у нас холодильника нет, пойдем заберем", то другое - хотя там было бы логичнее деньги взять. Ну и отсутствие информации про заявление на эту тему - вполне возможно, что обоснованно забрала в первый раз.

-1

Что своё может вынести беженец?

раскрыть ветку 3
+8

Интересный факт. Обычно кого выставляют жертвой, того и жалеют. Но ведь никто, даже коллеги, не могут знать, какой этот человек на самом деле. Когда отец избил педофила, виноватым оказался мой отец. Потому что жена этого мудака и его соседи в один голос кричали КО-КО-КО ЗА ШТО ТАКОЙ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК ДА ОН БЫ НИКОГДА ОН ДОБРЫЙ ОТЗЫВЧИВЫЙ, а отец неадекватный и агрессивный в их глазах оказался. Избил "невинного" человека. За то, что к его дочерям приставал. И отец это увидел, не выдержал.

раскрыть ветку 2
-2

Дочерям достаточно было бы сейчас сказать дружно что он их трогал за попу и "там" и чел бы уехал лет на 10.

раскрыть ветку 1
0

И то верно. Жаль, что нет золотой середины.

+7

Если они его били, пытали, но убили зарезав(например), то будет 1 убийство, и 2 тяжких телесных. Если бы убиенный умер от побоев - то это нанесение тяжких телесных группой лиц по предварительному сговору повлекшее смерть - до пожизненного. Скорей всего порядка 12 лет отхватят эти отморозки.

раскрыть ветку 4
0
А "2 тяжких телесных" это кого двоих еще они избили?
Эпизоды считаются не по числу участников
раскрыть ветку 1
+2

Это еще 2 срока двум другим. Один в один в Бузулуке было.

Приехали 3е, отпинали 4го, бросили в багажник и поехали к кому-то на дачу(там типа праздник какой-то отмечался), выпили, и повезли дальше в лес, где запинали до полусмерти(голова была разбита, все органы отбиты), а потом нанесли 33 ножевых. СМЭ сказал, что он умер бы и без ножа, но его зарезали. Возможно кто-то подсказал. Дескать, иначе вы все 3м от 20 до ПЖ отхватите.  В итогде отхватили от 8 до 12, а бабищу, которая "подбила" на это, привлечь не за что было...

-1

что-то вспомнился анекдот  про -

- а что такое "нюанс"?

- ну вот смотри... давай ты свой нос мне в жопу засунешь. у тебя нос в жопе будет и у меня нос в жопе будет. но есть нюанс!

раскрыть ветку 1
+5
Хуй. Хуй в жопе
+6

Убиенного жаль ! Глупо как то погиб.

раскрыть ветку 1
+2

Да как то да. Первая мысль, что глупо это все...  Если так уж расстроилась, что изменил - насрала бы ему на кровать, на худой конец. Или в соц сети сказала, что перец маленький... Но мокруха... это пиздец.

+10

Вот поэтому я всегда меняю замки, если ключи были у кого-то ненадежного (лишь единожды, когда сдавал каким-то оленям) и стараюсь дать п*зды, если начали бычить. Может и не выйдет, но попробовать стоит. Молчишь - терпила, будут звереть. Это я узнал в школе, в Москве, да)

+5
Давно это было. Моя соседка (13 лет) с подругой (18 лет) напоили, задушили поясом от плаща, а потом еще ножом потыкали, девушку из соседнего двора, за телефон, браслет и сережку. На суде выяснилось, что еще и гоп-стопом некоторое время занимались. Старшей 11 лет дали, уже выйти должна была. Соседушку родители отмазали, да и по возрасту не подходила для отсидки. Такие дела.
+15
Я тут недавно был на сайтах знакомств.Там в этих тиндерах этих беженок с детьми ну очень много. И все типо из Донецка.
Пишут москвичам. Типо заберите отсюда за ради бога, все сделаю, что скажешь. Хошь восемнадцать лет и модельная внешность. Хошь 50 лет и семеро детей. И все жалуются вот прям все плохо бомбят помирает от голода. Выбирай только. Я одной ответил, нафига тебе замуж ? Приезжай в Москву. Устраивайся работать. За пару- тройку лет накопишь тыщь триста. Столько стоит квартирка в краснодарском крае. Потом гражданство. Всё не на войне жить.
Она сначала не поняла. Отвечает: Ты мне квартиру купишь( радостная такая).
Нет говорю. Заработаешь и купишь.
Короче выслушал я потом столько мата. Пришлось ее заблокировать. Оно видимо и к лучшему. А то вон, как ещё бывает.
раскрыть ветку 3
0

Все так, но 300000 вам на "квартирку" может и не хватить по нынешним временам, и работать придется не 2-3 года, а лет 10, это если без происшествий.

0

Это Домбасстайл! Почти как Кубаноидстайл-хотим сразу,много и на шару. Заберите их себе этих Домбасян и кормите их. Вы-же Крымчан кормите? А Домбасяне это тоже русский мир .Там кстати всегда был самый высокий уровень преступности при Украине-раза в 3 выше чем в Прикарпатье например(на 1000 жителей).На самом деле в Донбассе много,не менее половины нормальных и трудолюбивых было до войны. Но они как раз уехали насовсем и устроились на работу-кто в Россию,кто в Украину

раскрыть ветку 1
-2
А мы всех русских кормим. Крым стал русским, будем кормить. Домбас будет русским будем кормить. Хохлы тоже когда русскими были, кормили. И потом не отказывали. При СССР неграм помогали. При Путине хохлам)))). Нам не трудно. Деньги есть.
А бабы просто бабы. Ищут где лучше. Там на сайтах все такие. Ищу, мужчину который решит все мои проблемы. Хоть из Домбаса хоть из Москвы.
+11
Как страшно жить в этом блядском мире!
ещё комментарии
+15

Ситуация называется - залез в какой-то блудняк и вовремя не решил проблемы, запустил ситуацию. Лишился жизни.

+6

Несколько лет назад у нас в городе был случай. Парень пришел к выводу, что у его начальницы дома полно денег, и вместе со знакомыми решил их оттуда вынести. Долго готовились и, дождавшись, как они думали, удобного случая, приехали на дело. Организаторы остались в машине, а два исполнителя поднялись на этаж. Схема была простая - открыли дверь дубликатом ключей, нашли деньги, ушли.

На всякий случай они позвонили в дверь, хотя были уверены, что дома никого. И тут случилась неожиданность - дверь открыл взрослый сын хозяйки, который к тому же знал одного из визитеров. Но молодые люди то ли решили заполучить халявные деньги любым путем, то ли опешили от неожиданности, то ли просто в силу недалекости не придумали ничего лучше, как дать ему по лицу и затолкать в квартиру. Там его продолжили избивать, душили, выпытывая, где деньги. Не получив от него интересующей информации, они его зарезали. Денег в квартире не оказалось...

Вечером мать обнаружила труп сына. Убийц сразу не нашли, но мать поставила правоохранительные органы на уши, строча жалобы практически на любое их действие. И следователи поняли, что им проще раскрыть дело, чем отделаться от такой потерпевшей! В результате нашли всех преступников. Они, видимо, уже расслабились и думали, что ничего им не будет. Установить, кто именно ударил парня ножом, не удалось - каждый из двух исполнителей валил на другого (мол, я в это время вообще был в другой комнате), а свидетелей не было.

Сидеть им еще долго и, надеюсь, несчастливо.

+3

Блядь, вот и подробности. Ну как так то(

Светлая память Димке

Отправил телевизионщикам на Москву 24 ссылку на пост.
@nordpol, ты в курсе уже?

раскрыть ветку 2
+1
Ну вот искали Диму как могли и где могли, сначала думали что в загул ушел(((
раскрыть ветку 1
+1

нет слов, в июне еще виделись

+2

Каждый раз такое читаю и думаю, ну нахер, лучше жить одной.

+2

жаль парня. надеюсь убийцы будут наказаны

+6

А убийцы кто? Местные или тоже из Донецка?

+3

Автор, а где пруфы?

раскрыть ветку 24
раскрыть ветку 7
+6

Это видимо она ? Паблик у неё конечно занимательный -_-

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+1
Вы думаете что кто то будет фейковать смерть коллеги? Вы батенька не адекват полный, тем более есть личные данные Димы в посте, позвоните в дежурку и спросите
раскрыть ветку 15
+13

Автор, я вроде простой вопрос задал, а Вы меня сразу неадекватом окрестили. Спасибо.

Так то это Интернет, тут за плюсики и не такое понапишут.

ещё комментарии
-2
Здесь фейковали и смерть мужа, у пацана было растроение личности)
-4

Так собственно пруфы про убийство где? Статья в прессе, свидетельство из морга, да что угодно кроме фото проколотых колёс есть?

Тут одного сестра насиловала, другой голодал в научных целях, вы уж извините, но пруфы нужны.

@moderator, что скажете?

раскрыть ветку 2
+6

Экзотика блин, РСП из Донецка. Мужика жаль. Знакомитесь с иногородней - пробивайте как только можно!

Мочалку - в топку!

+2

Сколько раз миру твердили - не связываться с РСП НИКОГДА !

раскрыть ветку 34
+29

Разные случаи бывают. Никогда не говори "никогда".

+6

РСП это что?

раскрыть ветку 6
+21
Разведёнка С Прицепом
раскрыть ветку 1
+2

Рабочая Смешанная Партия. Жёсткая штука.

0

Российский Союз Правообладателей

-1

это мои инициалы, вапщета

-1

Разведенка с прицепом вроде как

+8

А прицеп-то причём? Ебанутость почти не коррелирует же.

ещё комментарии
+26
И тем более с хохлоблядями не связываться. Хоть из донецка, хоть из харькова. Меркантильные блядищи.
А мужчину жаль. Надеюсь, наказаны будут все.
раскрыть ветку 20
+22

У меня работала парочка, воровали без зазрения совести, даже друг у друга.

Выгнал нах. Одна сейчас работает уметаемого-то мэна из под Донецка, он организовал в районе Реутова -Железнодорожного мясной цех по производству колбас, собирает туда типа своих земляков.

Так одна из этих блядей чемоданами ворует у него в цеху колбасу и возит за 400 км другой продавать....

+9

Ахахаха, мы-то думали, в Донецке русские, а вот оно как, щегол.

+39

Да простит меня Господь! Но изходя из личного опыта , абсолютно с Вами соглашусь! Меркантильные блядищи.Вы попали в точку!

+3

Так кто тут усирался что Донец русский и там русские живут?

раскрыть ветку 2
+14

А что, в Донецке уже не русские живут, а хохлы?

раскрыть ветку 1
+7

Я жил (недолго) с подобной ебанашкой, не зная, проснусь ли живым, она не была ни хохлушкой, ни РСП.

раскрыть ветку 1