-8

Суши, сколько в этом слове...

С начала года — 842 523 532 руб.

Данные из корпоративной системы «Суши Мастер Bi» обновляются в реальном времени

---

Сколько бы не обновлял страницу, какой час, сумма не меняется, и где же обновление в реальном времени?

А оказывается, что даже по телефону молчок и онлайн-операторов нет!

А что ещё хуже, в сети принято всегда делать цены выше 10% за два месяца по акций, чтобы потом люди не смогли воспользоваться никакими скидками.

Нахрена??????

Суши, сколько в этом слове... Суши, Роллы, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+2

я вот нихрена не вкурил... ты сначала обливаешь их говном, а потом простыня рекламы на 2 минуты

+2

вы сейчас на полном серьезе спрашиваете, почему не меняется сумма у сраного лэндинга, который никак не привязан ни к какой црмке или, прости господи, 1с?

может быть и в цифры "до окончания распродажи осталось 00 дней 01 часов 49 минут" верите на таких сайтах?

раскрыть ветку 1
0
🤣👍👍Красава
0

Что заминусили-то? Я просто обратил внимание, что за дикость, ёпть. Я нигде ничего не поменял. Я просто заметил факт наебалова!

0
Зачем нужна франшиза, если ты даже не слышал про неё?
0
Вообще самая хуёвая сеть ресторанов! Хочешь , блядь, нормальные, вкусные роллы- переплати. Когда у меня нет бабок, а хочется чего нибудь “ эдакова» я заказываю там роллы и плачу всего касарь! И каждый раз себе говорю, мудила , ну что ты заказала опять это дерьмо? Соус из майонеза, рыба самая дешевая из ваккума, хотя что мы хотим за эти цены???
раскрыть ветку 1
0

Не путай сеть и франшиза. Это совершенно разные понятия. В сетевых заведениях сервис и качество +- одинаковые. А вот франшиза охренеть какие плавающие сюрпризы может приподнести. Например кофейни распространенные, с большим пальцем. В одних и тех же названиях, кофе от более-менее внятного, до полного говна в стакане меняется. Разница только в расположении точек и в собственниках

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: