Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+5
Апогей русской деградации! Русич, 100% мужик, ёмаё.
раскрыть ветку 9
0
2uHgu ( #comment_33241579 )или для тех, кому еще будет интересно.

Почему нужно гордиться своим народом? Я могу гордиться за Ландау, но не за Вовчика в майке ярузке, который ушел после 9 класса в училище, я могу гордиться за Сахарова, но не гордиться за пейсака, который будет гнить 5 лет в тюрьме. Народ? Нет, яркие представители.
Русофоб? Да с чего бы? Просто не дрочу на ярузкость, слишком активный "патриотизм". Разные вещи. Меня не интересует чем гордишься ты, мы вообще паренька с машиной обсуждали, там надпись РУСИЧ гармонирует с такими наклейками, как 100% МУЖИК (а как не 100% то?..).

Американцы? Что ж вы их так не любите, многих моих сверстников в детстве учили НЕ любить Америку, называя это патриотизмом. Носятся и носятся, и ты с триколором носись (или с имперской тряпкой, как истинно ярусские), мне все равно. На тебя, на американцев, на хачей.

Твой народ=мой народ, но обижаешься только ты на тех, кто с тобой не согласен.
-2
И ты еще будешь говорить, что не являешься русофобским говном ?

Что плохого в этой надписи ?
раскрыть ветку 7
0
У тебя тогда было 1520 комментов, а сейчас 1643. Нехило так задрочил компьютер за пару дней. А ещё меня упрекал:)

Если ты считаешь владельца авто - адекватом, то мне с тобой не о чем разговаривать. Мы слишком разные для этого.
раскрыть ветку 2
-1
Ну что РУСИЧ, что ЯРУССКИЙ. Выглядит смешно, а большинство ребят (если не все) с такими надписями на майках/машинах/стенах соцсетей -- быдло конченное, почти всегда еще и националисты/нацисты, проникшиеся какими-то псевдоценностями.
Самый пиздец это фанаты этого вашего футбола, там ярузкость по дефолту идет, так еще и за команды дерутся.
раскрыть ветку 3
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: