Конечно, не взлетает.
Мы ещё во вторую кваку рубимся. Недавно, вон, мод на освещение завезли
раскрыть ветку (1)
Забыл дописать.
Самый хардкор, это когда ты 80% команды противника "выпилишь", но смотришь, на Батчате мудозвон ездит, который сожрал почти целиком твою команду, в одну харю.
Пишу ему. (общий чат был в то время разрешен)
Ну чего, давай в ущелье справа встретимся. Я как раз твоих добъю
(дикий хайп в чате, крики, маты, особенно от оставшихся в живых, мы их загасили, он моих, я егоных))))
Он мне - ок, мне как раз хватит времени твоих "допилить".
.... Иии... Тут должна наверное идти победная реляция?
Нет.
Я проиграл)
Я видел, как его ствол на меня наводился, я навел свой - жмакнул... Но на долю секунды позже!
раскрыть ветку (1)
