@supporttech, доколе?

Добрый день, @SupportTech!

Очень давно (полтора года назад минимум), слишком давно появилась проблема - далеко не все прочитанные посты скрываются.
Читаешь пикабу час, заходишь вечером снова - через один, а порой и сплошной лентой, опять видишь те же посты. Иногда бывает, что вылазят посты недельной давности, с моими уже поставленными плюсами.
Сейчас добавилась новая проблема - при смене фильтра просмотра постов в Лучшее с За день на За неделю и обратно - я вижу всё. Посты которые я видела 6 дней назад, 5 и тд.

Феерический поиск, умная лента, посты в горячем с 5 комментариями, посты в лучшем за неделю с рейтингом 300-500 это одно. Но все вот это читать ещё и по два раза это нот кул, нот кул эт ол.

Пожалуйста, дайте хоть какую-то информацию по проблеме, кроме 'передали разработчикам'. Я прекрасно понимаю, что такие фиксы это не за один день, но без четкой обратной связи впечатление, что не делается вообще ничего по теме.

Вводные данные: ранее в комментах я два раза писала вам об этой проблеме и не я одна. Приложение на Андроид, галочка скрывать просмотренное стоит, закрыть приложение и открыть снова помогает, но это костыль - через время проблема возвращается, веб версией в последнее время не пользуюсь, счётчик прочитанных сверху обновляется, многократно протестировано - с соединением не связано, категория Лучшее.

Багрепорты

7.2K постов1.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Опишите подробно:

- Возникшую проблему

- Порядок действий для повторения проблемы

- Версию Пикабу: ПК, мобильная браузерная, приложение Android, приложение iOS

- Ваше устройство, ОС, браузер

Приложите скриншоты или видео с проблемой

И мы постараемся помочь :)