12

Суперспорт-турист. Видео отчёт

Всем привет!

Не прошло и пол года, как я таки запилил видос по отпуску. Этому сильно поспособствовало сокращение и отсутствие новой работы, но не суть.

Качеством не совсем доволен, но думаю, вся фигня в iMovie, когда стану богатым куплю лицензию на Final Cut Pro и будет лучше. А пока видос.

Ну и как всегда, ставьте лайки, подписывайтесь на канал, видео будет выходить с завидной нерегулярностью примерно раз в год :D

Дубликаты не найдены

+2

не критика, а пара советов: дело не в imovie, а в нежелании посмотреть пару видео по азам монтажа. Открывашка вообще ниочем (10 скунд на то, чтобы зацепить зрителя), планы затянуты, должны быть максимум 4 секунды (я понимаю, что пытался под бит делать кат, но это не всегда работает. Не пойму, что со стабилизацией, но ее нужно уменьшать, чтобы исчезли артефакты дисторсии, как сейчас. Ну и в целом, надо пытаться чередовать планы разной крупности. ПС скачай premierepro/fcpx с трекера, ты ж не коммерческий видос пилишь, с них не убудет

раскрыть ветку 2
+1

Записал, спасибо!

раскрыть ветку 1
0
Софт есть у diakov.net (весь софт вылечен) видео курсы точно есть на kinozal.tv free-torrents.org вэлком ту даркнет бразер)))
0

суперспорт-турист это как супергей - натурал. что за хуйня

0

Завидую! Был там в походе.. хочу снова!

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: