Супермаркетинг

или "Никогда такого не было и вот опять".

Приходит рассылка от магазина "Ко.ба.ру" (на скриншотах постарался все размыть, чтобы ненароком рекламу не сделать)

Супермаркетинг Интернет-магазин, Боги маркетинга, Скидки, Негатив

Ну, думаю, почему бы и нет. Вдруг удивят ценой и я буду еще пиво делать. Тем более, что типа автомат и прочие плюшки. Открываю свой город...

Супермаркетинг Интернет-магазин, Боги маркетинга, Скидки, Негатив

Цена со скидкой не сильно удивляет. Глянем тогда что в других городах творится..

Смоленск

Супермаркетинг Интернет-магазин, Боги маркетинга, Скидки, Негатив

Чтобы Вас не утомлять скриншотами и текстом - я перелопатил почти весь список городов (ну, ладно - треть точно :)  ) Такая стоимость (45990р.) только во Владимире и Нижнем Новгороде. Вот чем не угодили им жители этих городов? Или может у нас ЗП на 20% выше, чем в Москве и других городах? Или за дураков нас держат?

Кстати, по внутреннему ошчушчэнию этот магазин дубль кировской РД. Железо и цены на него одинаковы, отличаются только направлением готовых компдектов....

Другие полезные и курьезные посты про приобретения доступны по тэгу Интернет-магазин. Настоящие скидки и актуальные предложения вы всегда можете найти в нашем разделе Пикабу Скидки.

Лига Алкобушников

9.4K постов43.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Внимание!!! Только информативные посты.

Запрещены любые оскорбления пользователей

Запрещено обсуждение политики и религии

Запрещена межнациональная рознь в любом проявлении

Запрещены посты освещающие алкоголь с дурной стороны, этим занимается сообщество врачей наркологов

Рекомендация:

Если вы сидите выпиваете и Вам хочется общения, не следует создавать отдельный пост с Вашей фотографией в нетрезвом состоянии. Зайдите в ВК или чат Телеграма.

Если хотите поспорить по поводу правил, то помните - спорить с алкоголиками себя не уважать. Так и до бана недалеко.