Судьба, чо

Есть у меня знакомый, с которым давно не виделся. Недавно пересеклись. Курим, общаемся, да поведал он мне историю, от которой я чуть кишки не порвал от смеха.
Он таксует, причем в основном по ночам. Подвозил девушку, сверстницу, но у нее, вот незадача, не оказалось кошелька. ну она ему и предложила расплатиться как в таких случаях бывает, на что он (!) отказался, сказав, что давно нет горячей воды, на улице жарко. Они обменялись номерами и товарищ сказал что она расплатится когда появится горячая вода и все будет чисто и красиво.
Тем временем, когда горячая вода у него появилась, он навел марафет и позвонил ей. Договорились на счет "оплаты", но ей снова нужно было воспользоваться такси. Он ее отвез снова, она "расплатилась", вышла из машины у какого-то подъезда и ее встретил ее парень.
На улице темно, оплачивал дорогу парень этой бабы, а для этого сел в машину чтобы под лампочкой все сделать и посчитать. Проходит несколько мгновений и они друг друга узнают. Лучшие друзья детства со школы, которые в разные учебные заведения поступили и перестали общаться, но там еще была история, о ней вкратце чуть позже.
Ну, как полагается руки пожали, спросили как друг у друга дела и тут этот парнишка говорит
-Слушай, а у меня, вот, невеста! Таня (имя поменял) зовут, скоро свадьбу играть будем! Вот мир-то тесный, правда? Именно мою невесту подвез!

-"Действительно" - отвечает наш бомбила, они меняются еще парой фраз и расходятся.
Все бы ничего, но этот самый его друг детства потрахивал бабу этого таксиста, о чем знаю только я, да и было это давно, еще по юношеству, и узнал сам недавно, но это уже совсем неважно.
В общем 1 : 1