Судьба.

История из жизни одной семьи.
В середине девяностых глава семьи очень хорошо поднялся. Вся семья жила и радовалась, пока другие последний кусок хлеба доедали. У них была машина Хонда Цивик, красное купе с люком.
Однажды, в прочем как и обычно, глава семьи напился и сел за руль своего красного купе. Но в этот раз судьба была менее благосклонна к нему. На одном из светофоров он сбивает женщину с дочкой лет 5 (могу ошибаться не помню уже). Женщина погибает на месте, дочка выжила.
Водителя как и положено ждет суд, но ему делают документы от психоневрологического диспансера, что якобы он болен и требует лечения на дому. Его отпускают, вся его семья радуется жизни. Но судьба их предрешена, предрешена кем то свыше. Примерно через пол года после аварии пока глава семьи занимался рабочими делами к ним в дом врывается человек, человек с топором. Этим топором на балконе он убивает его жену на глазах его дочери.
Убийцу так и не нашли, а может и не искали вовсе.
Что стало с главой семьи и его дочерью я не знаю.
Спросите откуда я это знаю? Это был один из руководителей фирмы где мой отец работал и бывший коллега матери.
После похорон его супруги я его самого видел лишь однажды, несмотря на то что они жили в соседнем доме и он был всегда на глазах. По внешнему виду он стал другим человеком, без искры в глазах. Он умер, умер не в день убийства жены, а в день убийства той женщины на глазах у ее же дочки.
Судьба или решение высшего суда?