Стыд...

В глубокой юности, в середине 90х, родители мне подарили Денди.
Как и многих, меня было не оторвать от игр.
Родители начали прятать блок питания, дабы чадо училось.
Каждый день, приходя домой после школы (5-6 класс где-то), у меня начиналась игра "найди спрятанный адаптер". Обычно, на это уходило около 10-20 минут. После продолжительных игр, я клал его на тоже место, а вечером, когда родители приходили после работы, я просил мне его отдать, так как "я весь день делал уроки". Хитрец блин.
В один прекрасный день, вернувшись из школы, я не мог найти адаптер. Вообще. Искал больше 2х часов. Решил, что кто-то из родителей забрал его на работу.
Звоню маме на работу. Мама говорит, что ничего не знает.
Звоню отцу.
Папа спрашивает сделал ли я уроки, расспрашивает какие предметы учил в подробностях. Ну а я вру не краснея.
В конце расспроса, отец говорит - Адаптер в ящике с учебниками...

Это был самый стыдный момент в моей жизни.
Мой первый пост
6
Автор поста оценил этот комментарий
@Syavik, Первый пост на 11к.. Почему бы тебе не купить лотерейку?
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Я как-то сам не ожидал. Хотел поделиться сокровенным, с небольшой аудиторией, читающих "свежее", а в итоге мало того, что в горячем, так еще на многих развлекательных порталах накопипастили и в топ вывели. Мой папа теперь стал троллем и примером для молодых родителей))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько квадратных метров у тебя квартира, что бы за 2 часа не задолбаться найти и пойти делать уроки или же просто уже найти его, попахивает наебаловом, от меня тоже прятали и адаптер и шнур блока питания от компа, всегда находил
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
В диван, зарывали в шмотки в шкафу, балкон... Есть много мест где можно спрятать. Тем более в 90е, дома было много вещей, от которых предпочитали не избавляться.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я этот пост уже видел в вк, давно, около года назад, так что если это не твой пост, то это останется на твоей совести.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Этому посту 718 дней, либо 1 год 11 месяцев и 12 дней. Совесть очищена :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Поздравляю с днем рождения один из лучших постов за всю историю Пикабу!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо! Даже не заметил что год как зарегистрировался!

Хорошего дня и отличного настроения!

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Привет из 2018
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ваш ник и текст сообщения немного настораживает ;))

Автор поста оценил этот комментарий
А кем ты стал сейчас? Ты - О, Боже! Только не забирай зарплату!!! Само собой, забирают премию и ты играешь уже на что хватает!

если не так с тебя пост!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Друг, только прочитал.

Я думаю история моей жизни мало кого интересует :)

Работаю в IT сфере более 10 лет и пока отлично кормил свою семью. Сбросил за полтора года 37 кг, чувствую себя прекрасно :))

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну что,Syavik, врать научился?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я достиг больших успехов в этом деле. Но сейчас тренировок нет и стата значительно упала. Не работодателю, ни ребенку не вру.
2
Автор поста оценил этот комментарий
я так на пианино играла (вернее говорила, что играла) каждый день, оказалось там 20 гривен 4 недели пролежали ( 1998 год)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не правильно ты играла! Надо было крышку открывать и ноты ставить.
показать ответы