Страшно, вырубай

Вы когда-нибудь пугались по-настоящему? Вот так, что можно сказать "обосрался"? У меня так было несколько раз в жизни - то змея в комнату заползла, то ночью с мамой в белой сорочке встретилась. Но все не то. Сегодня я испугалась по-настоящему.

У нас куча тараканов. Просто толпы! Дело в том, что сосед-помойщик из квартиры над нами умер, из его квартиры вывезли 2 КАМАЗа мусора, а жильцы этого мусора разбежались по этажам. В том числе и к нам. Когда никаких средств к уничтожению уже не осталось, мы вызвали дезинсектора. Вот приехал он вчера, все обработал и уехал. Мы квартиру проверили и приехали вечером спать. Но ночь выдалась ужасной только у меня. Проснулась в 3 часа от ужасного жжения век и лица, пошла умылась, не помогло. Так и лежала, пока не уснула. Проснулась снова в 4 часа. Веки жжет, лицо жжет. Глаза открыла - и ничего не вижу! То есть, совсем ничего! Полностью в квартире никогда темно не бывает - ночник в детской, туалете и экран видеонаблюдения работают всегда. Я встала, думаю, дойду до коридора, там с улицы свет обычно падает. А тут темно! Даже с улицы не пробивается свет! Врезалась в шкаф, покрутила башней. Не вижу! Твою мать! Я ослепла! Глаза жжет, химическая слепота? Потыкалась, как слепой котенок, легла на диван. И тут до меня дошло - свет выключили! Во всем поселке! Чтоб подтвердить свою догадку, подошла к окну, действительно, темно, но снег Я ВИЖУ! Никогда ещё не была так счастлива.

Всем здоровья