Странный сон.

Ребят, не поймите меня не правильно, но очень интересно, может у вас тоже такое было. Снится мне, что я читаю что-то в телефоне и тут экран выключается и мне начинают приходить смс разные( с подписью умершего друга), но с одним смыслом: " В четверг ты должна предупредить" "Четверг, запомни, предупредить". Дальше я вдруг оказываюсь в какой то комнате и вижу двоих людей( парня и девушку), я знаю их, и говорю " Мне сказали в четверг, что-то случится, что тот умрёт и показываю на парня. Сюжет меняется, этот парень умер, а я стою и говорю "Я же говорила, предупреждала. После пробуждения я не помню лиц этих ребят, помню только девушка была с темными длинными волосами, а парень был крупный и с русыми волосами. У меня есть несколько таких знакомых. Стараюсь не думать об этом сне.
P.s. мне редко снятся умершие, только этот друг и то давно не снился.( он давно умер) В основном он через моб. телефон со мной общается. Пару раз снились умершие незнакомые и во сне я почему то понимала, что они мёртвые и спокойно с ними разговаривала. И вообще во сне я всегда чётко понимаю, что это умерший. Почему?

Ловцы снов

1.4K поста4.2K подписчик

Правила сообщества

1. Не постить истории, не связанные со сном. (Сны, сонный паралич, рисунки образов сновидений, галлюцинации из-за недосыпа можно). . . . . 2. Не будьте бяками.

P.S. Если ваш пост является описанием опыта ОС или ВТО, рекомендуется размещать его в Лиге ОС и ВТО

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно, кто-то из предков общался с духами умерших и частично способность передалась по наследству. Обычное дело.
Работает во сне, поскольку сознание во сне отключается и подсознательному проще выбраться наружу.
раскрыть ветку (24)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Понимаете, я больше атеист. И не верю в жизнь после смерти, но после этого сна, я теперь уже не знаю во что верить.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я сам часто не знаю во что верить. Верю в хорошее, доброе, светлое. Ну, и в деда Мороза, конечно)
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Насчёт дед мороза :-D он мне в детстве, когда мне лет 5 было подарил фломастеры и смылся бегом по коридору( мы в общаге жили) я увидела спину))). Кто это был незнаю, но даже моя мама не понимала тогда откуда у меня фломастеры появились)))). И до сих пор удивляется, если вспоминаем. Вот вам и чудо)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Без веры в чудо жить тоскливо и неинтересно) Что ребенку, что взрослому.
0
Автор поста оценил этот комментарий
А это какой-то редкий скилл - общаться со своими умершими? Мне казалось, что это если не норма, то уж точно не редкость.
раскрыть ветку (19)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Общаться во сне с умершими родственниками во сне, это действительно, довольно распространенное явление. Здесь речь идет о друге и даже об абсолютно незнакомых людях. Это уже более высокий уровень.
Тем более, понимать, что этот незнакомый человек уже мертв. Согласитесь, такое не каждому снится.
раскрыть ветку (18)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Еще сон помню.
Две девушки, они умерли я это знаю во сне. Сон осознанный.Темно везде. И тут бегут собаки бегут, стая. А они такие :- " не бойся, они тебя не видят" бррр. Я пыталась выпытать у них где Марина( знакомая, умерла относительно недавно). Они так голову и глаза опустили, говорят - "незнаем". Я понимаю они врут. Короче Марина все таки пришла и её фраза, когда я спросила, ну как ты " там " живешь меня немного в ступор вогнала: - " Живу нормально, только ко мне постоянно детей приводят, мне уже их некуда располагать" :-D
раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А Марина не самоубийством жизнь покончила?
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ну допустим. Там не известно. Она напилась таблеток и алкоголем запила. Перед этим с мч поссорилась. Может случайность.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то у меня от одного только прочтения, мурашки побежали. Как Вы себя чувствуете, когда снится такое?
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Во сне не страшно совсем, когда снится такое. А после, ну если просыпаюсь утром, то у меня больше удивление, а если среди ночи то ужас ужасный. Я не чувствую, что что то должно случится плохое, но этот сон мне не даёт покоя. Одна только мысль крутится ну почему я забыла лица.
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И интересно, и как-то не по себе, одновременно.
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Когда я намеренно в осознанном сне хочу поговорить с другом( умершим), то я его ну нигде не могу найти. И зову, и двери открываю, и просто спрашиваю где он, ну и т.д. но нет, вот блин нет и все. Такое ощущение, что он приходит когда захочет.
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Может, стоит попробовать развить способность? Осознанные сны - это само по себе круто!
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
уже 7 - ой год идёт как я знаю про осы. И регулярно осознаюсь во сне
0
Автор поста оценил этот комментарий

А попробуйте не в ОСе, а в реале на могилку друга прийти и вот так же позвать. При некотором усилии работает отлично. 

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы хотетите, чтобы я пришла на могилку и позвала его? Думаете придёт?/хм..
раскрыть ветку (3)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Это вы хотите поговорить с умершим, а я предлагаю варианты.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, точно. Вот такое чувство)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не могу за всех и каждого сказать, мне лично снились и незнакомые, и нерожденные, посему ничего примечательного в этом не вижу. Вообще, не факт что это не глюк мозга, надо подождать четверга для достоверности.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вам "повезло", значит. Среди моих знакомых никто подобным свойством не обладает. Хотя с родственниками многие общались во сне. Мне тоже пару раз снились.
Глюк мозга это или какие-то паранормальные способности, сказать трудно. Я просто говорю о самом факте наличия таких снов.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Везение не при чем, на родине Гоголя это - вот вообще не редкость)

Глюк или не глюк - в данном конкретном случае будет известно в четверг. Иногда покойники снятся просто "к дождю". 

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества