Странные правила

И 30 минут не продержался мой пост, в котором я оставил ссылку на голосование, кому именно помочь. Подробнее тут https://pikabu.ru/story/kogdato_prosil_pomoch_6436152

Хочу "поблагодарить" пользователя Dshedoo за то, что он позвал модератора, что бы тот забанил пост.

Странно, ведь я всего лишь хотел общими усилиями выбрать, как именно я верну свой долг перед Вами!

За время существования поста, успело проголосовать 41 человек. Я не знаю, правильно ли будет остановиться на этом (нас гораздо больше, чем 41 человек), но и им спасибо, за принятие решения.

Большинство (23 человека) проголосовали за помощь "Есть пикабушник. у которого рак мозга. Ник его Bobryasha". Все средства попробую отправить ему.

Помогите найти его пожалуйста

Пост без рейтинга. Не топите пожалуйста. Помогите сделать доброе дело.

Ссылку на голосование оставить не могу, опять нажалуются модеру

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator,  а где тут рекламный характер то?

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Вам в прошлом посте был дан ответ. Вы его проигнорировали и создали новый, пытаясь обойти правила. Следующий подобный пост приведет к блокировке.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Пост восстановили. Модератор из Вас не очень

Автор поста оценил этот комментарий

Этот пост не нарушил ни одного правила Пикабу. Бан за "добавление рекламных постов" притянут просто за уши. Где тут реклама? Голосований тут тоже нет. Что нарушил этот пост с правилами Пикабу?

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кто хочет помогать, берет и помогает, а не устраивает аттракциона со сбором голосов! Еще и спорит) смешно) можешь со своими левыми голосованиями уходить с ресурса, тут их не будет!

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Может ты мне скажешь, куда мне отправить деньги, которые я брал в долг? Которые скидывали мне пикабушники от 100руб и выше? Скажи мне, как вернуть этот долг

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

обратно по тем же реквизитам с которых они и пришли. а вообще каждый взрослый человек сам может решить для себя такой простой вопрос и без чьей либо помощи.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, пост восстановили. Как же так... может еще раз пожалуешься?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

восстановленный пост уже никого не обманет, потому как увидят его теперь лишь единицы! так что пофиг.

Автор поста оценил этот комментарий

Мир не без глупых людей, еще раз в этом убедился.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку