7

Странные правила

И 30 минут не продержался мой пост, в котором я оставил ссылку на голосование, кому именно помочь. Подробнее тут https://pikabu.ru/story/kogdato_prosil_pomoch_6436152

Хочу "поблагодарить" пользователя Dshedoo за то, что он позвал модератора, что бы тот забанил пост.

Странно, ведь я всего лишь хотел общими усилиями выбрать, как именно я верну свой долг перед Вами!

За время существования поста, успело проголосовать 41 человек. Я не знаю, правильно ли будет остановиться на этом (нас гораздо больше, чем 41 человек), но и им спасибо, за принятие решения.

Большинство (23 человека) проголосовали за помощь "Есть пикабушник. у которого рак мозга. Ник его Bobryasha". Все средства попробую отправить ему.

Помогите найти его пожалуйста

Пост без рейтинга. Не топите пожалуйста. Помогите сделать доброе дело.

Ссылку на голосование оставить не могу, опять нажалуются модеру

Найдены возможные дубликаты

+2

А нефиг такое пилить сюда. Просто нефиг

+1

Черкани под постом несколько комментов с вариантами ответов. Коммент с большим рейтингом и будет результатом голосования.

раскрыть ветку 2
0

Думал над этим вариантом. Люди будут голосовать не только за один вариант, да и минусить другие варианты будут (

раскрыть ветку 1
+1

Тут Вы правы, не подумал.

0

@moderator, уж уважьте, ответьте пожалуйста, причина удаления поста "добавление рекламных постов запрещено на Пикабу". Где в нем реклама?

0

@moderator,  а где тут рекламный характер то?

раскрыть ветку 9
-2

Вам в прошлом посте был дан ответ. Вы его проигнорировали и создали новый, пытаясь обойти правила. Следующий подобный пост приведет к блокировке.

раскрыть ветку 8
-1

Пост восстановили. Модератор из Вас не очень

-1

Этот пост не нарушил ни одного правила Пикабу. Бан за "добавление рекламных постов" притянут просто за уши. Где тут реклама? Голосований тут тоже нет. Что нарушил этот пост с правилами Пикабу?

раскрыть ветку 6
0

А я просто хочу написать Молодец!

0

@Bobryasha выйди на связь пожалуйста

раскрыть ветку 1
0

Пользователь Bobryasha сменил никнейм на 0qzm9tdehvir гуголь такое выдал, хз тот же человек иль нет. https://pikabu.ru/story/pomozhembobryasha_6353844

-7

@moderator, предыдущий пост товарища удален модератором, а теперь он пишет новый пост(этот) со ссылкой на тот удаленный....видимо автор ничего не понял, посодействуйте.

раскрыть ветку 4
0
Пост на который ведет ссылка, не удален.
В аду для таких зрячих как ты, приготовлено отдельное место.
-1

Что бы твои дети с тобой так же обращались, как ты к этой теме. Ссылка на не удаленный пост)))))

раскрыть ветку 2
-1

@moderator, я правильно понимаю? если автор пишет пост, его закрывают, а потом он пишет второй пост где всем предлагает пройти в закрытый, то это прокатывает?)   да еще и ТС желает всякого в оскорбительной форме, а я просто поинтересовался почему пост с инфой из закрытого поста не закрыт...

-1
Да нет у него никаких детей, и не будет. Профессиональный кляузник
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: