Найдены возможные дубликаты

+27
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 3
+5

Построил я тут складской комплекс, и приезжаю к арендатору, а он рассказывает, что сдал подвальное помещение под музыкальный магазин....

раскрыть ветку 1
+7

Создал я значит вселенную и решил я раздать дары праведникам. Обратился я звуком и укрылся в подвале-музыкальном магазине. А верного своего помощника Первосозданное свое дитя поставил я людей проверять. Кто убоится, тот не получит даров мудрости и счастья. Так со времен Соломона никто и не входил в магазин.

А когда Соломон Израилевичь в США уехал, тогда магазин совсем запустел.

0
Тот что курил так и умер от рака лёгких.
+7

зашел я как то в кафе пообедать. свободное место только за большим столом для 4-х. занято два, одной дамой в цветастом халате и куртке, с голыми икрами размером как одно мое бедро. взял обед, спросил разрешения присесть. жду пока выдадут обед. тут она начала подкатывать, томно расстегивая куртку по пути и оттягивая халат. Жарко? говорит она, и не дождавшись ответа, говорит жарко и тянет халат в стороны. крупные капли пота потекли с ее лба в борщ. еще немного откушав, она наклонилась ко мне прошептала- меня Наташа зовут. Я скромно представился и занялся едой, в надежде что на этом "наши полномочия все". Наташа доев встала и смахнув крошки в рот широкой ладонью почапала на выход, кинув - увидимся. я облегченно вздохнул.

+8

О боже, расписывать ситуацию из шутки с точки зрения разных участников. Как смешно, как свежо!

раскрыть ветку 2
+1
И ещё с точки зрения мусорного ведра и потусторонних сил
0

Это традиционная пикабушутка

+1

Если на Савёловской, в Москве, дело было, то да, там на территории скалада, на -1 этаже, куча магазинов и репетиционных баз.

0
Блин, жаль, что так мелко, с телефона просто невозможно читать такие комменты ( А ведь точно знаю, что-то очень часто обсуждение интереснее постов!
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: