Найдены дубликаты

0

предполагаю, что это сериал под названием "Пёс", а так же название отдельных серий. Видимо в этом посте Кэпом буду я..

0
Для кого вообще снимают этот низкосортный отстойный шлак...?
раскрыть ветку 1
0

ну кто-то же смотрит эти телеканалы, которые только низкопробными сериальчиками и выдуманными в большинстве "интригами, скандалами, расследованиями и теориями" живут.. Раз показывают, значит кто-то смотрит, значит и дальше клепать эту хрень будут.

0

А кому сейчас легко?

0

Пёс (Шлюха) кродётся.

раскрыть ветку 2
+2
Авось, от Панина съебёццо
раскрыть ветку 1
0
Ахах. Ну да . Так и есть
Похожие посты
2042

"Нашпотребнадзор" в Китае - как мой пост на Пикабу привел к приезду съемочной группы НТВ

"Нашпотребнадзор" в Китае - как мой пост на Пикабу привел к приезду съемочной группы НТВ Китай, НТВ, Телевидение, Репортер, Оптовый рынок футьен, Город иу, Религия, Длиннопост
"Нашпотребнадзор" в Китае - как мой пост на Пикабу привел к приезду съемочной группы НТВ Китай, НТВ, Телевидение, Репортер, Оптовый рынок футьен, Город иу, Религия, Длиннопост
Показать полностью 3
10322

Как мой пост на Пикабу вызвал приезд съемочной группы НТВ

Как мой пост на Пикабу вызвал приезд съемочной группы НТВ Китай, НТВ, Телевидение, Религия, Made in China, Длиннопост
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: