Страхи

Получила удостоверение я в 2020г, но за управление погрузчиком села только год назад. И всей своей не малой шкуркой ощутила страх высоты😳снять и поднять на 6 ярус палет эта та еще забава. Первые смены трясло как каштанку на помойке, поднимаешь вилы на высоту 12м, а ощущение, как будто сама там, на этой высоте. Поднять пол дела, надо прицелиться и ровно въехать в палет, чтоб не зацепить балку, не разломать сам палет, врезавшись в поперечные доски, когда вилы сильно задраны такое возможно, аккуратно приподнять, не снести лампы, датчики и камеры, которые очень не кстати установлены близко. И те же лампы светят прям в глаз, научилась не моргать при ярком освещение 🤣ну вроде все, взяла прицелилась, снимаю, а тут сюрпраиз- сюрпраиз, в тебя летит отломанная нога палета, прям с высоты, вся метровая доска с тремя шайбами 😂хорошо летит, красиво, а еще бывает по виснет на одной шайбе за счет гвоздя и раскачивается как маятник. У меня так раз, эта доска улетела в противоположеную сторону, а там пиво стояло в банках, пробило пару банок, фонтан, я в пиве, штабиль в пиве и запах хмеля на весь ряд, романтика, ток цветов не хватает. А еще было такое, ставлю палет на 2 ярус, а на третьем стоит сгущенка, как я так умудрилась, волшебница 🤣, но пробила банки сгухи, за что и получила прямой выстрел в лицо. 😂 белая, липкая жидкость, мляяя и докажи мужу, что была на работе. Страшненько было привыкать, но я справилась😊 говорю же, волшебница, немножко видимо с ибанцой,но это не критично.

Работа

354 поста202 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

нельзя нарушать правила пикабу