67

Страх и глупость в маршрутке...

Маршрутка, подросток, рюкзак...

Шёл снег, похолодало после оттепели, я дождался свою маршрутку и спокойно зашёл в неё и сел на сиденье, то которое сразу слева от входа. И всё хорошо, но вот несколько молодых пацанов лет по 15-16 они стояли позади меня и общались со своими подружками, сидевшими на задних сиденьях. Один, из них несколько раз задел меня рюкзаком, висящим у него на спине, ударил по голове. Мне так это не понравилось, что я сердцах попросил быть по аккуратнее и снять рюкзак. Но он неадекватно отреагировал (это по моему), начал со мною пререкаться, грубить, вспоминать моих близких и оценивать их негативно, задал мне риторический вопрос: Да хули ты мне сделаешь?.. Там же были девушки и его товарищи и он, соответственно, пытался себя показать во всей красе -"понты колотил". Но я то это не оценил, наверное я был под впечатлением его от не хороших слов о моей семье и сгоряча (в душевном волнении) сказал что моему терпению пришёл конец, и что на остановке я пойду за ним и нанесу ему челюстно-лицевые травмы и анальное повреждение. Он вроде как понял, но рюкзак не снял, пошёл к выходу, я то же встал. На остановке он выскочил, упал и два раза ударился головой об урну, заплакал, просил :дяденька не бейте...  Бородатый мальчик с рюкзаком, увидев что я поднялся с места и встал за ним, он, похоже чуть-чуть сикнул в свои подвёрнутые штанишки. Такой вывод я сделал из последующих событий. Ну, не меня же он испугался? Я двухметровый, стокилограммовый улыбчивый, 36 летний дяденька. Конечно, шрам на лице делает мою улыбку похожей на оскал, но мои знакомые говорят что это добавляет мне шарма и + недельная небритость. И вот во время остановки, этот конь ретивый, кааак ломанулся(похоже торопился сильно), но пришла беда откуда не ждали. Он кулисой рюкзака зацепился за пимпочку, которая дверь изнутри блокирует(знаете эти козьи газели с высокой крышей и маленькой узкой дверью, которая открывается вручную?). Не знаю что он там подумал, но рваться начал очень сильно и победил! Вот только забыл что у остановок под снегом наледь и очень скользко, а он обут в лохокеды, в которых хорошо по торговому центру гулять, а не зимой по Сибири. Потому и влетел с разбегу в урну головой ( урна не жестяночка, а которая к асфальту на анкера прибивается литров на 50) Благо не в край урны ударился, а в трубу на которой та висела. Вскакивает, шапка на глаза налетела, сверху капюшон и пробует бежать повторно... Понятно дело что наледь и снег никуда за это время не делись и он со всей дури поскальзывается во второй раз, падает на урну животом и бьётся головой в стойку остановки. Вот тут и послышалось жалобное: Дяденька не бейте. Остановка в ахуе, маршрутка в ахуе, тётка, которая заходила и мимо которой он пролетел, та вообще в шоке...Вывод: соблюдайте правила безопасности на транспорте и будьте аккуратны.
Мораль: Будьте взаимовежливы, и у всего что происходит есть своя причина. Но иногда причина в том, что ты сам тупой и принимаешь неправильные решения!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества