77

Страдающее Средневековье в Лиге психотерапии. Коварство и любовь

Серия 18 дурацких правил

Чего душа просит?

Анонс

Пост-знакомство


Какие вы классные! Сколько талантливых мастеров импровизации! Комментарии читала взапой. Добро пожаловать на тренинг онлайн в Лиге психотерапии на Пикабу!


У нас в Средневековом городе за сутки пообщались между собой (данные на полдень 23 декабря) 155 равных между собой (среди заданных персонажей не было крестьян и правителей, вертикали власти):


10 менестрелей и 32 аббата-книжника

1 рыцарь и 7 оруженосцев

5 врачей и 7 кузнецов

4 герольда и 12 отшельников

4 нотариуса и 8 разбойников

13 звездочётов и 13 бюргеров

5 купцов и 7 могильщиков

9 гастрономов и 8 пилигримов


Выразили желание играть 220 участников (заявились 170 человек и присоединились к игре, когда пост-знакомство вышел в Горячее, ещё 50 пикабушников). Приветствуем всех!


Я ваша ведущая, админ Лиги психотерапии, Ольга Викторовна Бермант-Полякова. Здесь на Пикабу я mdn2016. Мы проведём вместе в игре три дня. Сегодня день 2-й, играем Коварство и любовь.

Вы по-прежнему живёте в Средневековом городе, и свою роль придумываете себе сами. Внимание, коварный момент: вы не можете быть тем персонажем, кого выбрали для себя вчера и за кого играли в комментариях к посту Знакомство. Вы можете быть кем угодно из Средневековья, только не тем, кем были вчера.


Вчера мы общались друг с другом, опираясь на предложенные заранее роли и вопросы – жёстко-структурированно. Сегодняшнее задание, во-первых, слабо структурировано, а во-вторых, перегружает эмоционально.

Предыдущее задание было родительски-невинным, мы давали добрые советы и предостережения и предлагали помощь. Сегодня мы теряем невинность и становимся взрослыми, проходя эротический квест.


Что делать?


1. Придумать своего персонажа на сегодня. Поразмыслить над его биографией для игры в Средневековом городе, помня, что НЕЛЬЗЯ быть тем же, кем были вчера.


2. Написать корневой комментарий к данному посту, где указать, кто вы и каков ваш матримональный статус: холост, девица, женат, замужем, вдовец, вдова, бобыль, старая дева.


3. Спросите себя, как далеко вы готовы пойти: флирт, роман, связь, супружество, семья.


Не меняйте своего решения о формате отношений на протяжении игрового дня и не сообщайте о своих планах и границах дозволенного в комментариях другим игрокам. Коварство так коварство, пусть сами догадываются о ваших намерениях.


Любой отметившийся в комментариях к данному посту может обратиться к любому.


4. Задумали флирт – флиртуйте. Задумали роман – соблазняйте. Задумали связь – съезжайтесь жить вместе. Задумали супружество – взаимно принимайте на себя ответственность за третьих лиц. Задумали семью – решайтесь на общие тайны, мечты и деньги со своим избранником. В комментариях к данному посту, разумеется.


5. Сегодня вам предстоит создать любовную пару – в любом подходящем вам формате.

Что такое…

Флирт – отношения, в которых есть чувства, но нет секса, общего быта, ответственности к третьим лицам, и нет общих мечт, тайн и денег.

Роман – отношения, в которых есть только чувства и секс.

Связь – отношения, в которых есть чувства, секс, общий быт, но нет ответственности к третьим сторонам.

Супружество – отношения, в которых есть чувства, секс, общий быт и ответственность к третьим лицам (дети, родители, совместные проекты у бездетных людей).

Семья – отношения супругов, у кого общие тайны, мечты и деньги.


Время делать выбор :)

Лига психотерапии

5.5K пост26.1K подписчиков

Правила сообщества

Поддерживайте авторов и комментаторов плюсами.

Задавайте любое количество уточняющих вопросов.

Ведите диалог уважительно.


Лучшие посты Лиги

http://rabota-psy.ru/stat/fav/


Все посты и обсуждения по датам

http://rabota-psy.ru/stat/lenta/


Онлайн сейчас и за последние сутки

http://rabota-psy.ru/stat/


Мы дорожим атмосферой безопасности и доброжелательности в нашем сообществе, оскорбления ведут к немедленному вызову модератора сайта и санкциям.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я вьехала в город под покровом в ночи, как и полагается разбойнице. Надеюсь, я смогла хорошо запутать следы, и пустить по ложному следу моих преследователей. Глупцы, они недооценили молодую девушку. Думали я не сумею сбежать. Жаль, конечно, что всю мою банду перебили. Все-таки грабить экипаж инквизитора - это было уже слишком даже для нас. Главное, что я жива и пока что буду в безопасности в этом городе. Полезные таланты из бандитской жизни пропасть не дадут, не даром мое имя внушало страх и восхищение. Мое имя, которое теперь нужно забыть. Надо найти таверну...ох, уж и не помню, когда ела в последний раз.

раскрыть ветку (16)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Осторожнее! Чуть с ног не сбил! Куда прешь!? Ооо... Извини... Девушка так поздно одна на улице? Как так вышло?

раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вынужденное путешествие, так сказать. Тем более, я могу за себя постоять. Ты в трактир? Как насчёт выпить по кружечке, а заодно и расскажешь, как у вас тут живётся. Пойдем, пойдем! Ты всегда ..ээ.. такая нерешительная?

раскрыть ветку (14)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Решительный, но ты сильно удивила меня и своим появлением и своей красотой...

С тобой хоть на край света, пойдем повеселимся. Тут недалеко трактир, хозяин мне денег задолжал, сделает нам скидку...

Как зовут то тебя?

раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий

О, удивлять - это мой конек! Зовут? Ну допустим Сианна, очень рада знакомству ...как тебя зовут говоришь? Надеюсь у вас в таверне есть что-нибудь достойное меня) Расскажи о себе, хочу узнать тебя поближе

раскрыть ветку (12)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Марк я. Сианна!? очень необычно для наших мест, откуда ты?

Для нас найдут самое достойное, что есть в этом городе...

Местный я, лавка тут у меня, да комната на втором этаже. Торгую, время от времени езжу за товарами, иногда в страны далекие и необычные.

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я из далека, с юга. А ты мне нравишься, Марк. Думаю у тебя есть много интересных историй из твоих путешествий, с удовольствием бы послушала. Я сама только с дороги, а на тракте, сам понимаешь хороших собеседников сложно отыскать. И расскажи, пожалуйста, как у вас тут дела обстоят с инквизицией. Ну просто, чисто из любопытства.

раскрыть ветку (10)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Понимаю, сам много на тракте провел, люди разные попадаются, главное, чтоб не разбойники... Был я во многих городах, и в теплых- где люди не знают, что такое зима, и в таких, что туман круглый год не дает увидеть другой берег реки...

С юга говоришь,  может и я в тех краях бывал... Что заставило тебя приехать к нам?

Хорошей девушке боятся нечего, главное ночью одной не гулять,  рыскают они что-то по ночам, ищут кого-то.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не сидится мне на месте, понимаешь, дорога приключений и дальних странствий зовёт. А я уж подумала, что до вас инквизиция ещё не добралась. Но ты прав, хорошим людям боятся не чего. Видимо, я тут надолго не задержусь, так что не будем время терять зря. Ещё по одной?

раскрыть ветку (8)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Давай еще по одной...и пора бы уже уходить, скоро рассвет

/вокруг: кто не ушел, уже спят оперевшись на столы, а то и под ними,  трубадур время от времени медленно проводит рукой по струнам лютни/

Тебе есть где остановиться?

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты что-то говорил про комнату наверху?)

раскрыть ветку (6)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества