раскрыть ветку (2)
сейчас начал проходить оригинал 2033 и ну уж очень тупой там ии, даже через стены видят, а по стелсу пройти хочется, вот решил гуглануть, может там оглушать можно.
раскрыть ветку (1)
сейчас начал проходить оригинал 2033 и ну уж очень тупой там ии, даже через стены видят, а по стелсу пройти хочется, вот решил гуглануть, может там оглушать можно.