122

Столовая Домодедово

Добрый день уважаемые.
Читали тут про столовую у аэропорта Домодедово, спасибо большое за информацию.
Сегодня туда зашли покушали семьёй в районе 8 утра, а так висит объявление, что гости с часу дня, так что имейте ввиду, нам может повезло вот и пропустили (хотя я там контроля посетителей не увидел).
Пост чисто для инфы.

Столовая Домодедово Домодедово, Столовая, Перекус, Аэропорт

Найдены дубликаты

+8

Нееее)) Все нормально)) Это только на обед)) Что бы свои сумели пообедать первыми))

+6

это именно про обед написано, т.к. в обед видимо туда щимится куча народу и местным сотрудникам не достаётся или очередь большая,

а утром хоть все ешьте…

+11

Нет, я знаю что у людей бывают пересадки по несколько часов, но вот когда люди приехали в аэропорт за два часа до вылета и потом допустим три часа летели... Желание пожрать исключительно психологическое. Что в аэропорту, что в самолете. Протеиновый батончик в кармане и бутылка воды. Всё.

раскрыть ветку 1
+4

Да нифига себе, я каждые три часа вот ем, пять часов - уже серьезный промежуток и ощутимое чувство голода)

+4

о, кстати, в 2гис поменяли расписание

Ежедневно 13:15–23:00, перерыв 16:00–17:00

+3

туда нереально попасть(((((

я была там в рабочий день в районе 16. тоже был перерыв, нехеровенький, т.е. подождать было невариант.

о перерывах честно написано на прикнопленной к дверям бумажке, но топать километр до столовой чтобы прочесть эту бумажку....хм...

раскрыть ветку 2
0
Идти 5 моим шагом, с ребёнком 10-15...главное попасти))
раскрыть ветку 1
0

а моим нет. я шла в марте по снегокаше и с чемоданом.

к чему эти уточнения? тем более в минутах? померяй по 2 гису, если есть сомнения.

+1

В объявлении про обед написано, вы на завтрак пришли...

+1

фото из прошлого

раскрыть ветку 1
+2
Ты не поверишь. Но абсолютно все фотографии в мире "из прошлого".
0

В четверг из Внуково лечу. Тоже хочу поискать там дешёвую столовую в терминале В. Только сомневаюсь, что в 5 утра она будет работать... Но поищу.

раскрыть ветку 2
0

https://pikabu.ru/story/stolovaya_vo_vnukovo_6211274

раскрыть ветку 1
0

Спасибо тебе, добрый человек!

-2

Это происки дорогущих кафешек аэропорта.

раскрыть ветку 1
+1
Может быть, но я не увидел там очереди, а вот в аэропорту увидел)
-5

2011 год домодедово. в терминале я купил хуйца пососать) ждали 8 часов пересадки

ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: