Стоило ли?

Вчера я написал пост, о том, стоит ли мне немного опохмелиться. Начитавшись коментов было решено лечиться. И я снова нажрался, сегодня снова болит голова, хочу спать, вообщем плохо все. Что делать то? Мб не стоило ? Посоветуйте что нить действенное, я бухаю уже около недели, раньше такого не было. Алкоголь хоть и плохо стлько времени пить, но без него скучно и голова трещит. Жена, кстати, поддерживает.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Тем более, люмпены ебаные, раз вдвоём нажираетесь и вместе валяетесь. Хорошо, если хоть дитя не в пьяном угаре зачали и оно без патологий родилось.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Завтра еще история, посмотрим что будет после смены, мб сегодня не получится столько пить
2
Автор поста оценил этот комментарий

Алкашня, задумайся. Раз жена поддерживает твои пьянки, значит ей это надо. Может, пока пьяный-сраный валяешься, она долбится с твоим соседом или с братаном твоим.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мы вместе валяемся, даун блин
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Семья дегродов. Надеюсь, хоть детей не настругали. Хотя, какие нахер дети. Ты же синячишь до соплей, хуй-то уже, наверное, на пол-шестого висит.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ребенок есть, десять месяцев. Какие нахуй полшестого?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Опохмел - последний шаг за черту второй фазы алкоголизма. Имя ей - запой. Обратной дороги нет, ты отравлен насмерть. Сочувствую.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не опохмеляюсь, я работаю, потом уже дома все начинается, а деваться некуда, голова болит, скучно
показать ответы