Дубликаты не найдены

+5

А это Брест. Все как положено: ливень, град, молнии.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Посмотрите как прекрасна жизнь без наркотиков

+1
А это было в Барнауле с месяц назад.
+1
Это уже полу-Готэм какой-то
+1
Минск. Кольцевая у Логойского тракта.
+1

Очень красиво! И многослойно :) Привет землякам!

+1

В Минске в итоге слабенький дождик).И недолго этому зеленому массиву жить осталось(.

раскрыть ветку 4
0

Да, выглядело страшнее, чем на самом деле полилось.  А почему недолго жить осталось?

-2

Это не зелёный массив, а пустырь, где гадят собаки и ебутся алкаши. Скорее бы застроили чем-нибудь более полезным.

раскрыть ветку 2
+1

Бред, какой пустырь? Там даже скамейки тропиночки есть и зеленстрой  там убирает и подстригает часто. Живу там более 15 лет, каждый день на прогулки туда хожу алкашей ебущихся не видела, а собаки срут везде, человечье дело убирать за ними..

+1
Ну тогда собаки будут срать на тротуарах, а алкаши ебаться у вас под окнами ))). Во всем есть свои плюсы и минусы. И меньше ходите там. И глаз, видать, очень зоркий у вас))). Без обид )))
+1

Пригород Екатеринбурга вчера.

+1

Грозно и красиво. Прям фентезийым чем-то повеяло ))

+1
Бацька гневается
раскрыть ветку 1
0
Бацька : зов бульбы
0
16 часов назад. вы там живы ещё?
0
Десять лет назад у меня появился очень крутой коммуникатор, флагман. Он мог показывать погоду. Когда надвигалась подобная хуета по небу, я посмотрел прогноз погоды и он мне сказал, что все хорошо, дождя не будет. В итоге я почти час ждал окончания дождя под навесом, не дождавшись побежал домой, промок до нитки.
0
А что за улица?
раскрыть ветку 1
+1

Филимонова вроде

-5
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку 1
+3

@moderator оскорбление

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: