29

Стесняша

Стесняша

Источник

My Little Pony

70.6K постов3.3K подписчиков

Правила сообщества

1. Указывайте правильные, релевантные теги. [как?]

2. Не публикуйте гримдарк и тому подобное в комментариях к постам без соответствующих тегов.

3. Здесь только SFW-контент. Для NSFW-контента - MLP After Dark

4. Воздержитесь от хейтерства к тематике mlp в сообществе. Duh.

5. В случае спама\нарушений аккаунтами-однодневками может быть введен небольшой кратковременный минимум рейтинга для создания постов.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я скорей сюжет, как действие, не обязательно комиксовое. Просто у вас все, с редкими исключениями в тему, пони просто стоят позируют смотря на зрителя. Не читают, не взаимодействуют с миром хотяб из разряда "смотрю в воду/зеркало вижу отражение", или пони упала или птичка села рядом/на крыло/рог и тп. Всегда смотрят "на тебя". Нет даже видимости, что пони живая, а не кукла-манекен на которой меняется только скин.

Как пример, первый попавшийся с Бору АИ арт. Максимально простой, но отсутствие "взгляда на тебя" убирает какой-то "эффект зловещей долины", при учёте что АИ всегда видно.
Или второй посложнее, т.к с фоном. Пони идут, стоят, но не смотрят на тебя, имхо, так более живо

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ок, учту. Сейчас, я просто пробегаюсь по персонажам, кого нейронка может генерировать, а кого надо ручками делать, досконально прописывая, дальше уже буду выставлять сцены, список остался небольшой

2
Автор поста оценил этот комментарий

Имхо, уже необходимо сменить промт, +- одно и тоже выражение лица, и одинаковый взгляд. Почему бы не попытаться хотяб простенькие сюжеты генерить?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы с удовольствием выстраивал сюжет и даже сложный, этакий мини комикс, из нескольких артов если бы железо позволяло. Но сейчас придется довольствоваться тем, что есть. На каждый арт у меня уходит 5-9 минут, для тг канала я делаю сборник из 4 артов и один попадает сюда. В итоге трачу +- час на генерацию и перегенерацию для исправления косяков. Поэтому, мой простенький сюжет - это поня: сидит, стоит, лежит и параллельно делает еще что нибудь (ест, пьет, читает и т.д.)

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества