Дубликаты не найдены

Отредактировал Senmorta 175 дней назад

112 комментариев

по актуальности
+177
А фонарь над окном никого не смущает?
раскрыть ветку 21
+222

Фонарь, видимо нужен для освещения и идентификации того кто нажимает звонок.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 12
+87

Он сэмом тторгует?

А окно сдвижное, похоже.

раскрыть ветку 4
+5

так этож сколково блять ))

-5

Сажу возле окна видел? А если бы у тебя все нажитое сгорело? Ты всеравно бы "модным" остался? Первый этаж, спиздить могут, денег нет, уже горели, решётки ставить боятся или ещё какая ситуация. Не все живы остались после пожара. Тут все только о наркотиках думают? Это какой-то психологический прикол?

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+69
Мб это не стекло,а солнечная батарея,которая работает от фонаря и дает энергию обратно в фонарь:D Вот смеетесь,а он нобелевскую премию получит.А дверь такая,чтобы иностранные спец агенты не похотили ученого с инновационными технологиями
раскрыть ветку 4
+56

Точно, ручки то на двери нет.Войти невозможно.

раскрыть ветку 1
+1

Не получит - фонарь не горит

-1
Ага, за 100% КПД
+24

Похоже на глубоководную рыбу-удильщика.

+11

Главное, термометр не забыл)))

+1

Да не очень, у нас неоднократно видел такую херь чтобы ночью типа было видно что снаружи даже если в комнате свет включен (на первых этажах в основном). Думаю тут дело в другом стекла это какая то колхозная доп защита, мне кажется в толщину они норм, и дверь я так понимаю дополнительная наружная (если сверху посмотреть там есть пространство до второй двери). Хотя может я ошибаюсь.

+84
Всё что найдено на помойкамаркете - всё в дело пойдёт!
Как говорится,у хорошего хозяина и бычий хуй - верёвка.
раскрыть ветку 1
+1

Вот это ты заебись сказал

+110
Что со стройки спиздили, то и поставили.
раскрыть ветку 4
+58

скорее с мусорки... экономные

раскрыть ветку 3
0

Это видимо Соппев Марсель, я помню его в детстве он вечно лазил по мусоркам

раскрыть ветку 2
+78

Забавно конечно, но не смешно совсем. Никак.

100% старик-пенсионер живёт.

Нашёл на помойке стеклопакет и прихерачил как умеет.

И плевать ему на мнения.

раскрыть ветку 26
+66
А фонарь и звонок зачем? И почему дверь без ручки? Стопудово наркотой торгуют. Нарик подошёл, позвонил, изнутри включили фонарь, убедились, что всё в порядке, открыли изнутри створку (обычную, не стеклопакет, та что на фото слева торчит вверху) и скинули дозу. Просто же всё
раскрыть ветку 7
+38
А деньги пихают в почтовый ящик,почту наверное можно достать не открывая дверь.
раскрыть ветку 2
+16
Дверь без ручки потому что на помойке не было ручки. Это как спросить почему у меня летних кроссовок нет.
раскрыть ветку 3
+15

не факт. родной брат такой шляпой занимается на протяжении лет 5-8. все сделал своими "прямыми руками" лет пять назад я менял окна в квартире мамы (где живет и он). брат придя с работы закатил скандальную истерику по поводу того что вмешались в течение его бесконечного ремонта в его комнате. итог: захуяреная пластиковыми панелями с помойки глухая сторона окна со стороны улицы (1этаж), со стороны створки, с помойки же москитка не в размер. оставшийся проем заебенен куском старой тюли. брату 30. по помойкам не лазит хотя пьет как знатный бомж. работает с переменным успехом в сервисе "вывоз мусора и старой техники(металлолома)" отсюда ресурсы

раскрыть ветку 12
+43

Ты догадываешься, что он болен?

раскрыть ветку 11
+3
Не факт. Может это синдром Плюшкина.
+4
Парник моего деда. На предложение "давай тебе нормальный купим парник и соберем" отвечает "нахуя покупать, когда тут бесплатно"
Все держится на соплях, 100мм гвоздях и честном слове.
раскрыть ветку 3
+1
У нас у половины страны такие парники на даче. Ты может можешь нормальный купить, а для некоторых 15к большая сумма, т.к лекарства и т.п
раскрыть ветку 2
+6
Улица, фонарь, полустеклопакеты...
+6
Экранируются от пришельцев.)
раскрыть ветку 1
+21

Но видимо хочет к пришельцам, раз щелочку оставил.

+5
раскрыть ветку 1
+5
Натравить пожарных на пидоров с первого этажа бы
+9

Это офис компании "Очумелые ручки"

+10

Это перфоманс или инсталяция?

раскрыть ветку 2
+50
Это по..бень
раскрыть ветку 1
+6
+5

Когда нет денег и не такое придумаешь...

раскрыть ветку 1
0

Наркотой торговать?

+5

Внутри этой квартиры и головы нищета и солдатская выручка.

+2

Может это бронированное стекло ?

раскрыть ветку 2
+8

На коротком трещина на внутренней стороне.Он мир от себя изолировал, но пытался вырваться

раскрыть ветку 1
+14

Это не меня заперли с вами, это вас заперли со мной.Роршах.

+1
Зато тепло
+1

Дайте два... чУдная инсталляция!!!

+1
Дверь мейзу про7
+1

Красотища

0

Прошлым летом в нашем подъезде меняли окна. Упакованные в плёнку комплекты стеклопакетов завезли, сложили на первом этаже и за работы принялись только через неделю. К этому времени кто-то из дорогих соседей успел спереть несколько стеклопакетов (после завершения монтажа подъезд выделялся оконными брешами ещё пару недель в ожидании дозаказанных стёкол). Максимум, на что хватило моей фантазии по применению украденных нестандартных (для обычных квартирных окон) стеклопакетов- это какая-то доморощенная кривая теплица.  Как выяснилось, можно и так....

0

Ну поставили же

0

Вот, был бы я вором, я бы заглянул туда, там такие инженерные иновации, моё любопытство не дают мне покоя!!!

0
В фонаре рыбка,на прогулку повесил😂
0
Это портал в какую-то психоделическую игру.
0

Дверь нормальная. Был бы почтовый ящик с другой стороны - она бы не открывалась.

0
Кирпичная кладка тоже не фонтан)))
0
Я тебя слепила из того что было)))
а так норм ассори))
0

плюшки-финтифлюшкин

-1

Дендрофекальный ремонт.

-1
А что не так-то?
-2

Вам не пофиг? Задевает чувства эстетики?) Может, нравится ему так

-7

действительно смешно, ведь средняя зарплата 30,8 тысяч рублей, могли бы нормальные окна купить

раскрыть ветку 6
+17

А можно мне эту среднюю зарплату?

раскрыть ветку 4
+18

эту зарплату получает средний россиянин, он на половину -  Олег Дерипаска, на вторую - десять тысяч бомжей.

раскрыть ветку 1
+2

А можно ты поработаешь?)

0
Можно.
+2
А окна 20-25. Не особо просто выкроить
-7

На днях столкнулся с соседями снизу, с которыми в принципе не общаюсь, кроме обоюдного "здрасьте"..Но то, что я увидел в приоткрытую дверь - меня дико удивило. Комната с зелёным натяжным потолком.. тёмно-зелёным, блеать! И, судя по пиздюковой кроватке, я так понял, что это детская. Теперь я не удивлён тому, что их пятилетний долбоёб так дико скачет по квартире. Жалко соседку с нижнего под ними этажа.

раскрыть ветку 8
+25

Я за традиционный белый поТолок, но почему зелёный плохой? Он же не красный.

раскрыть ветку 7
+9

чё сразу красный то

раскрыть ветку 6
-28

Вам не похуй как чужой человек обставляет СВОЮ квартиру?

раскрыть ветку 8
+22

Я не лез в его квартиру, а выложил только то что находится на всеобщем обозрении.

Если бы всем было похуй, то не было бы многих постов на Пикабу.

ещё комментарии
+1
А попиздеть .
-1

Он оставляет места общего пользования. Своя квартира у него внутри..

раскрыть ветку 1
0

Место общего пользования располагается чуть дальше контура стеклопакета и двери, если иного не предусмотрено правилами содержания дома (а судя по дому не предусмотрено).

-7

Нужно же поржать над убогими и получить плюсцов.

раскрыть ветку 2
-1
Ник говорящий. Кукарекай в другом месте.
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: