Дубликаты не найдены

+2

ИТА ЩЫДЕВАР!!!!

раскрыть ветку 1
0
Спасибо)
+1

чота походу это существо слишком много думает)

раскрыть ветку 2
+2
Какое существо? 0_о я или рисунок?
раскрыть ветку 1
0
Тут только что девочка тоже выставила свои рисунок на суд. Разница большая https://pikabu.ru/story/nedokhudozhnik_5902387
раскрыть ветку 1
0

Она рисует на компьютере... Вообще сравнил бл***

-1
Как тату неплохо б смотрелось, думаю.
раскрыть ветку 2
0
Но если тату, то так. На новичка. Непрофессиональное тату :D (если я не так сказал, не бейте. Я в тату не понимаю)
0
А вот это годная идея...
Похожие посты
186

Начало положено!

Начало положено! Манга, Русская манга, Аниме, Волк, Комиксы, Веб-комикс, Авторский комикс, Рисунок, Длиннопост
Начало положено! Манга, Русская манга, Аниме, Волк, Комиксы, Веб-комикс, Авторский комикс, Рисунок, Длиннопост
Показать полностью 3
38

Ответ на пост «Модный волчий шарфик»Они такие милые!

Ответ на пост «Модный волчий шарфик»Они такие милые! Животные, Волк, Природа, Дикие животные, Акварель, Рисунок, Ручная работа, Творчество, Инь-Ян, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Ответ на пост «Модный волчий шарфик»Они такие милые! Животные, Волк, Природа, Дикие животные, Акварель, Рисунок, Ручная работа, Творчество, Инь-Ян, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Показать полностью 1
319

Сколь и Хати

Сколь и Хати Скандинавская мифология, Волк, Арт, Рисунок, Солнце, Луна
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: