Старое, безмятежное

...

Старое, безмятежное Ностальгия, 17+

То же рашился поделиться ностальгией, какое же безмятежное время было.... на полке не совсем собраная игромания... учебники...загрузочные дискеты и плакам. мне 16 лет

Автор поста оценил этот комментарий
Бокс под дискеты, знакомо, знакомо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да, но увы я все это выкинул...

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну с возрастом глядя на прошлое всегда вспоминается только хорошее, такого свойство нашей памяти, убирать негатив, оставлять положительные воспоминания. Никогда бы не захотел очутиться в прошлом ибо это как встречаться с бывшими. Вроде ждешь от них то что у тебя осталось в памяти а между тем люди уже изменились. А может и не изменились а просто всегда были такими но ты этого не замечал в силу своей юности и гормональных всплесков. Поэтому ну его. Я еще надеюсь что у меня все еще впереди. И новые приключения и новые знакомства. Даже если мозг говорит что ничего у тебя уже не будет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я бы то же не хотел там быть... как видишь ностальгия... а сколько денег стоило 10 мегабайт?

Но к сожаленю не будет не людей из аськи, и тебя не будет.... все будем  в другой реальности

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator,  я не знаю каким боком происходит автозаполнение поста.... может я и хотел что то сказать раннее.... но блин, двайте не будем сохранять куки, ну это не правильно, еслиб я не заметил, я бы сел...